Домашние животные

Всем здравствуйте. Ваше мнение - нужно ли похоронить Белку и Стрелку? (Вопрс задаю под впечатлением репортажа на НТВ)

все это пошло из Америки- собаки жертвы советской системы, актеры Голливуда вышли с плакатами. Дурдом. Их наверное забыли, вот они и выперлись. Какое им дело до наших собак- космонавтов? Лишь бы опорочить Россию тем или иным способом. Я думаю, что хоронить их не нужно, так как там только шкура, а остальное давно похоронено. Не надо передергивать факты. Действительно, давайте закопаем все экспонаты музеев. Вобщем, чушь. Америка все ни как не успокоиться. Не поддавайтесь на ее провокации, у них другие ценности, другое мировозрение, за чем нам, русским, делать все ради денег, ведь у нас душа, а у них туловище.
Екатерина Козликина
Лучший ответ
Не надо. Их тогда точно забудут
Екатерина Змушко А что, не забывают только тех, чьи тела не предают земле?
Какими только глупостями не забиты головы бездельников! Заодно похоронить все экспонаты зоологических музеев и фондовые коллекции заодно. Там тоже "жертвы науки"!
Влада Л
Екатерина Змушко Особая благодарность за "бездельника". ))))
А что, они так и летают по орбите? Бедные песики, и зачем нам этот космос такой ценой?
°•.леруся °•.
В консервах вы её уже съели давно!
Juliana $
Кому делать не чего, то яйца чешут)))))))))))))
Екатерина Змушко Спасибо, Мираж Мираж, за Ваше мнение. Честно, оно важно для меня.)))))))))))))))
Надеюсь, не у Кремлевской стены?
Вообще-то там хоронить нечего, это же чучела, а не "консервированные" собаки, иллюстрация нашей истории, не более того.
Сначала надо Ленина похоронить. Вот оно - главное кощунство: в стране, которая называет себя оплотом православия, на человека под стеклянным колпаком глазеть.. . Спасибо, хоть денег не берут...
Frieda Sadoroshnaja
Так от тех собак только шкурки на чучелах и остались...
Анна Лисина
думаю нет .
это глупости
Екатерина Змушко Спасибо за ответ.)))
А мне кажется, что нужно...
Екатерина Змушко BADCAT, СПАСИБО за ответ. Вы не одиноки в своем мнении. Еще раз СПАСИБО,)))
....а можно, хотя бы в двух словах, смысл репортажа.... для тех, кто не смотрел НТВ....)) )

В смысле, " в память о заслугах"?
Валерия Мышшш
Екатерина Змушко В общем, это первые собачки, вернувшиеся из Космоса живыми. До них была Лайка, но она погибла при взлете ракеты (из-за взрыва последней). После смерти Белки и Стрелки, из них сделали чучела и выставили в музее космонавтики.
а нужно ли похоронить ленина и тутанхамона? И мумию из эрмитажа? И динозавров? Эх, история иногда перечит морали
Екатерина Змушко Спасибо, Вера, Вам за Ваше мнение.)))
нет а зачем хронить простых героев мультфильма??
Екатерина Змушко Нет, это не просто герои мульта, это были первые собаки, побывавшие в Космосе и вернувшиеся на Землю живыми.
А Америкосы своих мартышек - испытателей на Арлингтонском мемориальном кладбище схоронили уже? похоже они их на собачьи консервы пустили.... не им нас гуманизму учить! они не один эшелон приматов загубили!