Домашние животные
Скажите?, что лучше- самим чистить зубы сабакам или лучше пусть это делают специалисты?
если финансы позволяют-водите к специалистам, или все же чистите сами, все средства продаются в зооаптеках, а еще есть много профилактических средств от налета и зубного камня-игрушки, погрызушки (ухо бычье, трахеи, кости и т. д все органическое, усваивается, что то с клом выходит и вкусное для собаки, грызть их очень любят) и вкусно и полезно
Конечно пусть сами чистят!
Конечно лучше самим, собака будет рада и деньги сэкономите.
че за бред?
Время от времени к ветеринару ходить надо. Вы так не вычистите, а уж собака тем более.
Врач уберет все камни и удалит больные зубы.
Ко всему надо приучать с щенного возроста. (как и детей) Я так чистил только Блендой Метом (чтобы домашние не путали пасты) Вот толко щетка былы спрятана ну очень далеко. Ксати если приучите чистить зубы классный атракцион получится. Своему я даже потом и голову не держал. Процедура ему очень нравилось. Кстати, камень хорошо снимает свежий помидор.
Если что - то серьезное, то к вету.
А так можно просто покупать спец. косточки для чистки зубов.
сами собака будет рада заботе! только не перепутайте потом щётки!
Можно чистить самим нет ничего страшного тольк5о зубным порошком и его щеткой)
что за вздор!
у собак, если все в порядке со здоровьем, слюна вырабатывается таким спец. образом, что сама все чистит!! !
если появилась желтезна-это можно устранить с помощью чистящих косточек и т. д, но это не надолго, не всегда эффективно, а некоторые просто отказываются их грызть! При повторяющимся случае -врач очень нужен-это не верное питание или нарущение в организме (хотя иногда бывает просто такая особенность)
если вам не нравиться запах-можно купить детскую или спец. зуб. щетку (мягкую) зуб. пасту для животных или даже попробовать обычную, но не термоядерную!!! если животное отнесется к этой процедуре скорее нормально, чем просто ужасно-делайте все сами!