Домашние животные

Что случилось с моей кошкой?..Смотрит в глаза безумным взглядом,жалостно мявкает и одновременно мурчит как от удовольств

Если просто погладить и приласкать для неё окажется недостаточно, то видимо ей нужно КОТА, или препаратик типа SEX -барьер (в зоомагазине продаётся).
Ушакова Алена
Лучший ответ
Оооо, Ваша кошка пришла требовать любви и ласки. Как мне это знакомо! И ладно ещё если это днём происходит, а вот когда кошка приходит по ночам, садится ко мне на голову, истошно мурчит и пищит мне в ухо - вот это "удовольствие"! А ещё она с той же целью тулит свою тощую шопу мне в литсо =)
надо побольше внимания уделять! Они без внимания могут загнуться
Юлия Быкиева
ей больно!!! и не важно что мурчит...
кота хочет
Советую сносить её к ветеринару. Её явно что-то беспокоит, вдруг она больна чем-нибудь?
Известно, что кошки могут мурлыкать для самоуспокоения; часто издают мурлыканье больные и умирающие кошки.
Только не паникуйте, кошка вам жалуется, ищет помощи.
Beautiful Star
ласки ваша кошка хочет, редко гладите и на руки берёте в её понимании
Я думаю, она просто соскучилась, а вообще кошки любят, чтобы их любимые хозяева их почаще тискали.
У меня тоже кот с ума так сходил, еще лежит и ни с того ни с сего начинает рычать (или как там правильно называется у кошек) , но если я его начинаю в этот момент гладить он весь изогнеться глаза такие пьяные сразу становятся, мурчит, мявкает так прикольно. Ласки не хватает. А где ж я ее много ему дам, у меня ведь и дела есть и он на улице гуляет (я на первом этаже живу).
Ксения ...
Она беременна
Ей нужен кот! У нас живёт кошка и когда она "гуляет" мы ей таблетки даём!
Екатерина Z