Домашние животные

собаки смотрят на человека - снизу вверх. кошки -сверху вниз. а кто же смотрит в глаза

Хищники, дикие хищники...
~~~Devuwk@~~~ ~$~V@mp~$~
Лучший ответ
Собака всегда смотрит в глаза!
Будь то домашняя, дворовая, а тем более из приюта.. .
(неадекватных собак с поломанной психикой не рассматриваю)
Кошки самодостаточны.. . либо потерянная, либо больная, либо флегматичная, либо боящаяся кошка посмотрит в глаза прямо и надолго.
Не так как собака, просто из надобности быть рядом, понять, помочь человеку...
Человек.
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ С НИЗУ В ВЕРХ? Бывает и наоборот. P.S.- прямой взгляд, а особенно пристальный взгляд – это всегда расценивается как вызов. Это свойственно как животным, так и человеку. В животном мире, если одно животное пристально смотрит на другое, то второе немедленно накинется на первое с желанием его погрызть или забодать, ибо это всегда понимается как нападение. От людей часто слышишь что-то вроде: НУ И ЧЕГО УСТАВИЛСЯ?!!! И если продолжать на незнакомого человека смотреть, то он точно кинется с кулаками.. . В глаза может смотреть уверенное, сильное, опытное животное . Да какое угодно, тот же волк .
°•★N☺ Stγą★•°
мы
Попугай считает себя равным человеку так как умеет говорить :-)
Елена Кузина
крысы смотрят в глаза
Окулист
Волк.
Сам человек, обезьяна, лошадь, ВОЛКОДАВ!)
смотрят и кошки и собаки, НО
кошка думает: "Хозяин мне есть дает, значит, я бог! "
собака :"Хозяин мне есть дает, значит, он БОГ! "
собакошки
Котопес
кобры
Как один из вариантов! ))

Анна Swiss Halley
Свинья