Пришла сегодня домой увидела у кошки закрытый глаз, стала открывать смотрет, а там на пол глаза какая-то белая фигня.
Глаз слезится. Сама открыть глаз может. Но не на долго.
К врачу ходили. Ничего не сказал....
Домашние животные
Что делать если у кошки не открывается глаз?
У моей такое было, ну у моей это часто после сна, бывало мыло попало, промыли, всё нормально стало, у кошек бывает в глазах накапливаются такие фигни, можно намочить ватку чайной заваркой и протереть, а вообще, поищи в интернете ещё ответы
Что-ж вы врёте-то? Не верю я, что ветеринар вообще ничего не сказал! Иначе что это за специалист? Идите на приём к ветеринару и не обманывайте людей. В ответах вы кошку не вылечите!
Alice Blackace
Он сказал что капайте капли мы прокапали а изменения нет.
Спросить ветеринара в ветклинике.
Намочить ватный тампон крепкой чайной заваркой и протирать глаз, чтобы жидкость внутрь попадала.
У котят такая фигня часто бывает, заварка всегда помогает.
Ну что за бред "ничего не сказал?" Это просто смешно. Идите в другую клинику и поскорее.
У меня из-за прыщика на веке у собаки в офтальмологической клинике провели 9 анализов и тестов, чтобы выявить причину.
А вам ничего не сказали... мда.
Alice Blackace
Сказали что повреждение, прописали капли, не помогает.
НЕ верю про врача. Либо инфекция, пленка, гной. )))( И Д И ТЕ К В Р А ЧУ, кошке нужно лечение, а не промывание глаз заваркой.
где в живете?
не ходили вы к вету... денег жалко на кошку
Alice Blackace
Ненадо говорить то чего не знаете, насвою кошку мне денег никогда не жалко. На прием 500 и на капли 400
И это жалко???
Ходили мы к врачу прописал капли прокапали не помогло вот и пишу.
И это жалко???
Да не может быть что ветеринар ничего не сказал. Котенок или взрослый? Если белое это гной, то надо его вымыть.
Мирамистином попробуйте мазать
еще очень действенна марганцовка развести в водичке тепленькой еле еле и ватным тампончиком вымывать окуратно он антисептик, быстрозаживляющее, очищающее и без ощущений неприятных