Домашние животные
у кошки не открывается глаз и он слезиться
несите вашего любимца скорее к врачу! возможно заражение кошачей чумой.
если бы у вас было то же самое, что бы вы сделали? ответьте себе на этот вопрос и поступите также с кошкой
промойте чайком поможет
было такое со многими кошками... берете марлю или вату, обливаете её крепким настоем чайной заварки, и протираете глаза кошке, примерно каждые 2-3 часа, всё как рукой снимет, гарантирую
промывать и закапывать лекарство
Тетрациклиновая мазь поможет.
Идите к врачу, а как первая помощь - промойте глаза теплым чаем, и закапайте "Альбуцид" (антибактериальное средство) 1-2 капли 2 раза в день, или глазные капли "Барс".
промывать почаще чаем или отваром ромашки.
Несите кошку к врачу!
Это может быть чтото попало в глаз, и вам нужно это вытащить.... Либо лопнул сосуд, тогда либо переждите, либо неситте к врачу, пока там не началось воспаление....
К ветеринару больше советов никаких. Доверьте здоровье вашего любимца профессионалу
нужно промыть глаз крепкой заваркой чая
Промыть глаз фруцилином.
Чай сушит слизистую глаза, поэтому лучше всего поможет отвар ноготков (как заваривать указано на коробке) ну или два фильтр пакета на 0,5 стакана кипятка. Протирать 3 раза в день, обязательно свежим отваром. Моим животным всегда помогает.
это может быть гной ничего страшного просто промойте глаза чайной заваркой (если есть на глазу корка то это гной) или это века повредилась не очень страшно но запускать нельзя прост покажите ветеренару и потом нужно капать в глаза каплями специальными не помню как называются глаза.
Эвелина Шарден
Глаза