Домашние животные
Почему любители котиков так их спешат обкорнать по самое не хочу?Здоровая вивисекция?Или просто расчлененка?
Мужей же они не кастрируют.Хотят размножаться!
Это человеческий эгоизм.
У людей в голове шаблон сидит, что кот - это игрушка, вещь, удел которого греть пузо хозяину.
Цинизм при этом называть животное другом (думаю обретя разум кастрированный друг не сказал бы им спасибо) Нельзя резать животное только потому что оно глупое и ничего не понимает.
При этом их аргументы насчет того, что так коту лучше - самообман, так как себя же они не кастрируют (если не с кем спариваться)
Это решение своих проблем путем нанесения увечья коту - чтобы кот не орал и не ссал в квартире. А то что кастрация на здоровье сказывается скрьезно - это давно известный факт.
Дикари.
потому что не все любители котиков могут регулярно обеспечивать кота домашними кошками.. . и потому что, как бы вас это ни удивило, некоторые люди понимают, что котят гораздо больше, чем добрых рук, поэтому незачем их коту плодить никому не нужных детенышей.. . они, знаете ли, в ответе не только за тех, кого приручили, но и за тех, кого он породил)
а сравнивать людей и животных глупо...
Я против. Хоть и вет. Лишних органов не бывает.
Пора леиться... это факто причём не стоит выпускать таких людей, а просто их также помучать и посмеяться)))
ладно, не буду травмировать психику людей
Черемискина Наташа
тебя тоже сожгут
Дарья Фёдорова
сожги свою мать.и пусть с твоими детьми сделают тоже самое.пусть у тебя будут дети их над ними поиздевается такая же тварь