Домашние животные

Если я погрыз мебель в доме, целесообразнее свалить вину на собаку?

А вы когда либо сваливали на своего любимца бытовые промахи? Разбитую чашку, выпавший в окно цветок ...))))
Обоюдоострое решение... Собака тут же подставит тебя и свалит вину за пресловутую лужу в коридоре. Да и опытные эксперты легко найдут истинного виновника по характерному прикусу.. .
Выход есть.. Заведи ЭМО.. Эта удивительная порода всегда и во всем виновата.)) )
Перечислять не буду.. ответы читаешь, знаешь. . .Даже в том, что в кране нет воды - теперь виноваты не жиды)) )
Таким образом, ты с собакой - продолжаете шкодить, ЭМО - страдать, близкие - радоваться своей проницательности) ) Счастливы все. .
А вину, канеш, сваливал.. как же без этого)) ) Обязательно расскажу.. в следующем выпуске - ее же еще придумать надо)) )
Наталья Каратова Эт я специально для тебя настряпав ))) И выжидал, читоб поржать ))) Не зря выжидав! Чмафф тя.
Не трогай зверя!
JR
Julia Rudenko
47 070
ага.... лужу в коридоре ))))) да нет, не перед кем отчитываться, да и дискредитировать собачку перед мужем не хочется, он и так не самый большой лубитель собак )))
скорее наоборот, брала на себя его вину за разбитые чашки чтоб ему не досталось за это
Анастасия ****
Анастасия ****
25 979
ну разумеется) на кого еще сваливать беспорядок в квартире, как не на детей и животных?)) )
не признаешься же что лень убирать... .
А ещё какал в тапочки, писял за диванами и мусорил пищевыми продуктами где-попал-л-ло..
Ну и какой ты после этого друг?
Светлана Я
Светлана Я
19 184
Неет. Я обычно брала на себя его вину. Якобы, это я каблук у туфель сгрызла и слюней навешала на кресло.
Алена Генаш
Алена Генаш
17 933
а представляете каково тем у кого животных нет? на кого сваливать тогда?
Emiliya Ollford
Emiliya Ollford
11 748
скорее я на себя ее вину возьму чем буду сваливать все на беззащитное животное
эх и как вам не стыдно... =)))
Ольга Дзыгал
Ольга Дзыгал
11 447
Конечно, это кот забыл закрыть окна перед выходом из дома и он посуду не помыл
я не сваливала - не честно, домашние животные же нас нас не сваливают свои грехи ()апример лужицы... кучки.... погрызные тапочки....) . ;-))
Diana Mukhambetkalieva
Diana Mukhambetkalieva
3 213
Честно говоря, такое просто в голову не приходило. Зверь сам по себе, а я сама по себе (в смысле поломок и пакостей).
Нелли Лаптева
Нелли Лаптева
1 908
Поищите в первую очередь причину поведения вашей собаки? ведь на самом деле животные своими пакостями пытаются обратить внимание на себя и на свои недовольства!

Похожие вопросы