Домашние животные
У собаки чумка! Возможно ли выздоровление при лечении антибиотиками???
Если болезнь не запущена есть шанс.
Мы вылечили! Но кишечник остался слабым на всю жизнь.
Если стадия не очень запущенная, а собака крепкая, то возможно. Только не при лечении антибиотиками, а при комплексном подходе. При таких тяжёлых болезнях используют очень много разных лекарств сразу. У ветеринарных врачей есть уже наработанные схемы лечения таких распространённых болезней. Найдите хорошего врача, доверяйте ему и не занимайтесь самолечением, и всё будет в порядке. Сейчас чума - отнюдь не такая смертельная болезнь, как лет 20 назад.
Если лечение начали сразу, то есть шанс. Еще врач должен был уколоть готовые антитела, эта сыворотка дает неплохие результаты (свою так лечила от энтерита) и естественно правильно подобранные антибиотики
Я вылечила тремя уколами. Удачи и здоровья пёсику!!!
раньше, когда лекарств не было при чумке собакам давали водку. верь или не верь, но очень помогало. и это не злая шутка.
Вирусную инфекцию антимикробными препаратами не вылечить! Нужны противовирусные препараты, иммунитет надо поднимать. Только врач!
Шансы есть. Надеюсь диагноз поставлен ветеринаром.
вполне возможно, если болезнь не запущена и антибиотики подобраны правильно
На самом деле. Чумка как и простуда у собак лечиться водкой и чесноком. На маленькую бутылку водки (чекушку) три зубчика чеснока, настоять хотя бы сутки, а лучше трое. (но если нет времени лучше сутки) . Если собачка маленькая по возрасту или декоративная, то ей хватит по три чайной ложки три раза в день, только вливать в горло аккуратно. Если собачка большая то по столовой ложки 3 раза в день. Удачи и не болейте, болезнь действительно отступит через сутки или двое.
выполняйте все интрукции вет. врача и не в коем случае не пытайтесь напоить собаку водкой, сожгете весь кишечник!!!!
da mozna vilicit,medesina teper silnaj,i est xorosie lekarstva.