Домашние животные
нужна помощь!!!кто понимает в ветеринарии!!!!
мой кот перестал есть,постоянно его тошнит,я незнаю что делать!!!
Поить! Сейчас главное полить!!!! Чтоб не было обезвоживания. В аптеку сбегайте, купите ЦИРУКАЛ и сделайте один укол (для снятия рвоты), - это первая помощь, а потом врача вызывайте. Или завтра в вет. клинику сдать анализ кала и крови на инфекцию.... Понятно?
если уж вам лень поднять попу с дивана и отнести кота в ветеринарку, то вы бы хоть не поленились подробней расписать что ли.. . отказ от еды и рвота может быть симптомом целого ряда заболеваний.. . а действия в разных случаях разные.. .
как можно, не зная ничего, рекомендовать тот же "церукал"?.. конечно, это вещь хорошая.. . но противорвотное же не во всех случаях можно колоть.. . а если это отравление?. . тем более, если на улицу ходит.. . может, коту наоборот желудок промывать надо.. .
в общем, только к врачу.. . и как можно скорее...
Травки дайте. пусть он прочистит желудок. В это время у многих кошек в желудке скапливается слизанная шерсть. Если не поможет - бегом ку ветеринару.
порыгает (извините) потом поест. может шерсти объелся
Не занимайтесь самолечением! Нужно обязательно установить причину такого состояния. возможно это отравление, а может и что-то другое. нужны анализы! Не тяните, чем скорее вы обратитесь к врачу, тем лучше.
наверно отравился пропои насильно парным молоком или сырым яйцом промой желудлк ему
конечно лучше к врачу, но первая помощь-церукал (от рвоты) регидрон может помочь если сильное обезвоживание прокапайте его физ раствором или глюкозой (до приема врача этого хватит) прокапать можно подкожно только эти препараты.
Если это давно началось то к вачу а так промыть его принудительно влить либо яйцо либо масло подсолнечное
бегом к ветеринару, у него либо простуда либо глисты, ищи круглосуточную и едь!!!!