Домашние животные
Кто понимает в ветеринарии?
кошку 2 недели назад стерилизовали, все было хорошо, но 5 дней назад начало рвать. аппетит и настроение не ухудшались, но тут же рвало. В тот же вечер несколько раз возила к ветеринару, ее кололи. Сейчас тоже ходим на уколы, ставили капельницу. но последние 2 дня она не ест, пьет только воду, теряет вес. У кого-нибудь что-то подобное было? Врачи разводят руками. Биохимия хорошая, правда немного превышены показатели отвечающие за печень. Что делать?
а может ей рентген надо сделать? может врачи что-то не так сделали? её лечить срочно надо!! !
http://www.zoovet.ru/forum/?tem=456191&tid=10
загляните сюда на сайт
лечение на 5 дней - физраствор, глюкоза, эссенциале, цирукал (пара дней) , неовир. Наша малышка поправилась!
Мои советы 1) не ждите долго, если кошка не пьет и ничего не ест двое суток, то бегом к врачу, при обезвоживании последствия необратимы! 2) если кошку рвет (не считая день после наркоза, там рвота это норма) бегом к врачу 3) не жалейте денег на анализ крови, это дорого, но нельзя лечить животное без постановки диагноза! 4) через неделю после стерилизации кошечка полностью должна приходить в норму, если что-то не так, бегом к врачу. И помните, время дорого! не будьте пассивным наблюдателем и не лечите кошку без диагноза! Желаю всем здоровья и легкой стерилизации! И поменьше верьте в страшные истории на форумах, без врачей никуда!
загляните сюда на сайт
можно пока поддержать Вийо напиток питательный в бутылочках, обычно даже болезные его хорошо пьют.
а кошь привита? температура в норме? кроме рвоты и отказа от еды какие нибудь ещё есть симтомы? может кошь подхватила чего в ветеринарке? (( УЗИ делали?
Делали рентген? Возможно швы разошлись (тьфу-тьфу, как худшее) . Я перестерилизовала всех подряд больше, чем Гитлер (у нас приют) и осложнений не было. Много наслышана о бесплатных стерилизациях и врачах-убийцах. Бывает, пидорасы один яичник "забывают" и пр. Вы своему врачу доверяете? Если нет, в интернете полно рекомендованных.
Как у кошки в вакцинацией?? ? Почему нет клинического анализа крови???? Довольно часто после операции у непривитых кошек инфекция. По биохимии показатели не такие уж и ужасающие
перестать пичкать химией... установить минимум препаратов и усиленое питание... печень плохо перерабатывает токсины
Ну вообще больше похоже на инфекцию.. лейкоциты в норме?