Домашние животные

В какие игры играть с котенком?Мышки,клубочки,кулечки,гранулы с древесного наполнителя мы уже прошли.

У нас была любимая игрушка - орех фундук. Гремит по полу, размерами легко помещается в ротик кошечки (удобно переносить в зубах как настоящую добычу)) . Она мне его приносила как собачка)) . Через какое-то время забросила это увлечение, но у нас до сих пор по всей квартире орехи валяются (по настроению играет) .
Можно купить дразнилку с перышком, правда вам придется бегать вместе котенком ;)
Назгуль Шарипова
Лучший ответ
Мой кот обожал гонять в футбол с грецким орехом. )))))))
Алена Крутова
Положи коробку из-под обуви... он будет в нее прыгать..., а потом спать... Так забавно и еще кладем большой хрустящий пакет ...Он впрыгивает... катается в нем.. . сделали маленький на колесиках скейтбордик... и он стал каталться.. умора...
Лазерная указка. Он за красной точкой так смешно гоняется))))))))))) ) Только в глаза ему не светите - зрение испортите.
Hellen Butenko
Мы с котом играем в прятки, в настоящие, он все понимает и в догонялки)) ) еще у него есть его мягкая игрушка, чуть меньше чем сам, с ней играет. Да вообще много всего можно придумать!
Анна ********
Моя киска любит играть ватной палочкой
Главное в игре с кошками это фантазия. Привяжи бантик к веревке и бегай. Мой кот играет с мухами, игрушечными пульками. А вобще лучшая игра это когда двое котят. Они много чего смогут придумать...
Таша *
у меня есть гоночная машина на пульте управления включаю он на неё за запрыгивает и гоняет
В зоомагазинах есть палочки с веревками, а на веревке мыш, так оторвите мыш и привяжите маленький кусочек бумажки – моим всем 4-м кошкам безумно нравится!
моя кошка обажает играть с опавшими листьями домашних растений
мой котейка очень любит помидорки по полу гонять. =) Не известно, как он их вытаскивает из под пледа. Еще Тихон обожает гонятся за небольшим пластмассовым мячиком)