Домашние животные

как называются эти животне хонарики

есть такие маленькие домашние животные типа хомяков, только побольше с усами и хвостом называются они типо хонарики или хомалики или ханурики кто знает как точно они называются
хонорик, это не домашнее животное, помесь хорька и норки, это дикий зверь.
хонорик-хорек скрещенный с норкой
Tatarinova.s
Хонорик.... правильное научное название, но они не считаются домашними)))
1)Хонорики/хорьки - хищники. Хомяки - еда. Связи нежду ними нет.
2)Хонорик - помесь хорька и европейской норки.
3)Внешне хонорики больше напоминают норок, чем хорей.
4)Это НЕ домашние животные. Хонорики по поведению совершенно не предказуемы! Короче говоря зверь может пойти характером в агресивную и истеричную норку, а может и в хоря.
5)Забудьте про хонориков. Они пережиток прошлого. Теперь эти животные большая (!) редкость.

ДЦК "Соболь" http://www.mustela.ferretclub.ru/
(Я просто поражаюсь людям.. .Что все зациклились на этих хонориках?? ?Название что ль круче звучит? Хонориков все знают, а вот про фретку (домашнего хоря) никто и не слышал)
Яночка_-_-_ !
Бибинур Кадыргалиева да я не зациклилась на них просто вчера в магазине первый раз увидела это животное мне очень понравилось, т.к. котенка мне брать не разрешают хотела хонорика купить, а теперь сомневаюсь, что там хонорик был все пишут, что харьков за хонориков выдают
ну самое интересное, что ты в вопросе сама дала ответ !
Есть ханорики. Это помесь хорька с норкой.
фонарики))) )
ханорики
Люди!! ! вы о чём вообще? Девушка спросила сама не знает о чём!! ! Ладно она спросила как они правилно называются, но хонорики совсем не домашнее животное, и совсем уж на хомяка то не похожи.... может у кого то другие дома хомяки, но тех которых я знаю, они ничего общего с хонориками не имеют.... на хомяков морские свинки похожи, такие как у девушки в описании, покрупнее, с усами, с хвостиками коротенькими
Бибинур Кадыргалиева хонорики это вообще то домашнее животное , а то что они похожи на хомяков я просто не знала с кем их еще сравнить можно