Домашние животные

как называется этот окрас ?

это шарпей (вроде окрас не стандартный) но вопрос как его назвать такой окрас с подпалом в этой породе ?

Ира )))
Окрас очень интересный, хотя и не стандартный.. мне он сразу напомнил окрас акиты ину, и я охарактризовала бы его как рыже-палевый с уражиро
(Уражиро - белая шерсть на боковых частях морды, на скулах, нижней поверхности челюсти, на шее, груди, животе и хвосте, а также на внутренних поверхностях ног).
Ак-Ерке Бейбитжанкызы
Лучший ответ
А где шарп-то?
Dinara Amanshina
А эта собака на чистопородного шарпея не похожа, т. ч. окрас тут не принципиален.
Ира ))) мне просто было итересно ..для личного любопытства...
щенок родился в помёте шарпеев..и он один такой получился...
у него даже шерсть иная...
говорять что он старотипный...
а в амеикетакой окрас признаётся..
Не увидела шарпея на фото ...Окрас - палевый. Милый метисик.
На заднем плане дог милый.
Это не шарпей. Собака палевая.
Стандартом FCI (FCI-Standart #309 14.04.1999) породы Китайский шар-пей допускается любой сплошной окрас, исключая чисто белый (альбинос) . Буквально это означает, что любой шар-пей, не имеющий пятен, разводов, подпалов и чепрака, вписывается в стандарт по окрасу. Однако в реальности до недавнего времени далеко не все сплошные окрасы можно было регистрировать официально. В реестре окрасов не было таких редких окрасов как изабелла, лиловый, изабелла-дильют. Поэтому заводчики были вынуждены регистрировать их, "подгоняя" под наиболее близкие по внешнему виду окрасы. Так, изабеллу регистрировали как олений, кремовый, а лиловый как шоколад и голубой. Изабелла-дильют регистрировался как абрикосовый дильют или крем-дильют. Надо ли говорить, что подобные регистрации только добавляли путаницы в родословных, становились причиной появления "артефактов" в разведении и давали повод для неверных выводов начинающим разведенцам породы.
это помесь с шарпом или очень плохого качества шарп. но он симпотяга!
По-моему это шарпей+стаффорд.
Окрас
Только сплошной: черный, бронзовый, палевый, рыжеватый (бежевого и кремового оттенков) .
так и назвать - выбраковка, с подпалом.
Это помесь с шарпеем, но он мне даже нравится!
Палевый, персиковый)