Домашние животные

сегодня врачи сказали что моя Ванька хитрюжка,просится писять а выходит игулькает)а выши животне хитрюжки?)))

Поправляется девочка!
У меня чишка забирается в мою сумку, когда я одеваюсь на работу и ни за что не уходит, прячется с головой, приходится брать на работу с чувством вины, что давно не гуляла с собачкой. ( У меня их много) .
Йорка просится из комнаты, словно в туалет, а сама, как голодная летит к помойке копаться ( и знает, что попадет, а все туда.. )
А на волшебный вопрос "кто нассал!! - сразу никого не найти, все дружно спрятались, поджав хвост и уши.
*аликонай *
Лучший ответ
Да блин, я уже не знаю, что с это крокодилой делать! В моем присутствии - этакая пай-девочка. Но без меня - высыпается на моем диване (один из углов обильно покрыт ее шерстью - явно не просто сидела, а именно СПАЛА. Сегодня застала ее сидящей на.. . кухонном столе! Хотя знает, засранка, что ей вообще-то на кухню заходить не полагается. А она зашла, и еще и на стол взгромоздилась! Попало ей от меня, конечно, но сам факт.. . А если я на кухне - фиг когда зайдет)))))
Настёна
Наташа Фадеева Да, они без нас отрываются! Причем, знают, что попадет и все-равно свое делают!
на поправку пошли? поздравляем.
Да ясный пончик! Где это вы видели животин, которые не хитрят и не тупят? Причем это все с самым невинным видом! А еще и оскорбленным, если начинаешь что либо выговаривать им по этому поводу. Причем это делается с такими глазами и вздохами, что сразу же чувствуешь себя виноватым во всех смертных грехах по отношению ко всем животным сразу... И тут же начинаешь ублажать их по полной программе - вкусняшками, игрушками, поцелуями... Короче.. МЕРЗАВЦЫ ОНИ ВСЕ!!!! Но... ЛЮБИМЫЕ мерзавцы, и с этим НЕ ПОСПОРИШЬ!!
Юлия Макеева