Единственное, что щенок должен знать в 1,5 месяца - это то, что ЕГО ЛЮБЯТ! А то получается, что все, кто про команды какие-то в раннем щенячьем возрасте написал, сами с 2 лет начали читать, писать, дверь ключом открывать и на горшок по свистку ходили.
МОЗГ собаки, как и любого живого существа, должен быть подготовлен к восприятию команд. Если он у вас в 1,5 месяца уже команды знает, то в 1 год его уже пора на Нобелевскую премию выдвигать. Не порите чушь)))
Домашние животные
что должен знать 1.5 мес щенок?
Где тапки, в которые можно пописать, и где дают еду.
Знать, что если что то нельзя, то и нельзя и команды "иди сода" , "кушай"
по-моему ничего.... к месту потихоньку приучаться.. . и жить с людьми.. . мои - команды сидеть, ко мне, нельзя начинали понимать в три, плюс, минус, гадить дома переставали в 5...
"ко мне","место",и хорошо бы "фу"
чем раньше, тем лучше
остальное можно похерить
чем раньше, тем лучше
остальное можно похерить
все команды, окд и зкс обязан уже пройти. и не кусать хозяина за штанину
Елена Медкова
а нам сказали, что курс ОКД можно начинать только после 4-х месяцев..
Что жрать со стола СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
у меня шелти, в возрасте 1,5 мес. он знал: сидеть, нельзя, тихо, выходи, мне больно, ко мне. .

а обучить полутора месячного щенка его месту-нереально, будет спать по всей квартире. . личный опыт

Yekaterina Dyu
Вы с возрастом ничего не напутали?
Таблицу умножения, теорему Пифагора, и находить квадратный корень. (Шутка) Не чего он еще не должен! Единственно, должен расти, играть, познавать мир и скорей всего уже проситься в туалет
Татьяна Жердева
как это, ничего не должен??..он что, может кусать хозяина, грызть тапочки, писать на ковёр, убегать во время прогулки ??
Ничего. Только титьку мамки. И вообще все щенки по разному развиваются, это всё зависит от разновидности породы. Например крупных собак и мелких.
свое место и что ты его хозяин если это не внушить то потом будет все наоборот
Нелзя, фу, иди поешь
что нельзя гадить дома
Елена Костина (Данильченко)
в 1.5 месяца?мдя а в 3 уже на рукав тогда веди