Домашние животные

А вам ваши домашние питомцы,, помогают,, по хозяйству?Наш трудяга- даже бельё стирает!

помощник. посуду моет на кухне.
Александра Васюк
Лучший ответ
ой знаете как помогают просто жуть! пылесосят моют полы таскаясь за шваброй вытирают пыль своими толстыми задиками
**
**lena **
моя собака научилась этим летом собирать яблоки - 3 яблока положил в корзину! Только с земли он не берет, ему надо кинуть (как апорт, только не мне принести, а на место которое я ему показала).
**
***лилия*** ***
у моей подруги бульдожка помогает строит дом)
да!!!! вот сторожит мое место у компа)))))) )

Аида Гимаева
Арина Есаулова Обожаю мопиков,Ваш- просто прелесть, растите здоровыми и умными!
Мой немчик Лорд только что помогал мне картошку копать. И носом, и лапами! Теперь вместе отдыхаем.
Мой котейка всегда помогает пол мыть, я мою - он вытирает на сухо пузиком.... и получает от этого такое удвольствие.

Безуино любят готовить
мой сеттер помогает яблоки в саду соберать
Svetlanka Sushko
Мое домашнее животное иногда помогает мне по дому, ходит на работу - зарабатывает деньги, иногда ругается... а так.. он очень ласковый и пушистый... мой муж..)))))
мой кошак саня персик помогает в работе у компа а его жена нюша (она на фото моем) с мамой на даче -и ловит мышей чтоб маму пугать!!!!
Мой кот Сева и любимица боксёр Джесика навевают на меня положительные эмоции, я просто смотрю на них и у меня уже становится хорошее настроение, а когда хорошо, то можно горы свернуть. Поэтому дела мои повседневные спорятся без особого напряжения. А когда устаю и сажусь отдохнуть - они сразу около меня крутяться и я глажу их снимая с себя стресс усталости. Я их называю - мои психотерапевты, любимые.