Домашние животные

Собака не признаёт своего щенка.Что делать????

Почему собака не признаёт своего щенка после разлуки с ним на 2 недели??? при этом один щенок ростёт с матерью,а второго мы забрали в город,а когда привезли-она его чуть-ли не загрызла.Что делать?? им необходимо жить вместе!!! как справляться с агрессией и в чём дело???Собака бельгийская овчарка малинуа.
помойте щенков и оботрите одним полотенцем.. .
запах у щена другой квартиры.. .
(наша сука и через полгода щенка признала, у них вообще-то память хорошая...)
Соня Столярова
Лучший ответ
Уже ничего не поделаешь. Кормите его искусственно.
Это что-то биологическое. Кормите его теперь сами.
Алие Белялова
Скорми щенка собаке. Наиваная.
если щенку полгода -это нормально, если один день -надо приучать ее к щенку насильственно-постепенно, если щенку неделя-две, то придется самим выкармливать и массировать животик
А что еще можно было ожидать. Мать забыла щенка, от него пахнет чужим, поэтому не признает его. Сделайте рядом вальер, чтобы они видели друг друга, и пусть привыкает мать и щенок друг к другу. Посмотрите как сука будет реагировать на щенка. Все таки она должна привыкнуть к щенку визуально. Может возьмете подстилку у суки и положете щенку, которого привезли из города. Шкурка у щенка пропахнет материнской подстилкой. Запах для собаки имеет большое значение. Удачи Вам!
Роза Досымова
это из за разлуки!!! вам не нужно было их разлучать!!! теперь его придется растить вам самим, она его не признает и может только загрызть.... животные не любят когда их малышей трогают, он можно сказать теряет свой запах и мать не узнает его.... придется выкармливать щенка самим.... так же кошки делают....
кормите из пипетки теплым молоком, протирайте влажной, теплой тряпочкой (имитация вылизывания). собака, скорее всего не принимает его из-за постороннего запаха.
мдам теперь вы станете его мамой привыкайте,
Gayane Simonyan
не надо было его таскать и трогать! теперь вы его мама :)
вы влипли!!!! у нас таже фигня! всё теперь ничего не зделаеш!!! наша сука не признала!!
El'mira Kydyrbekova