АгА... это точно....))) )
Только МЫ - люди, не очень то и отличаемся от них...))))

	Домашние животные

			День добрый!!! Забавен же животный мир??? видео прилагается

									Татьяна Москаленко
								Привет!))
											Сережа, спасибо!
Улыбнуло по полной!
В очередной раз удостоверилась - если сильно плохо - понаблюдай за детьми и животными!

							Улыбнуло по полной!
не то слово - прекрасен-!

							Мы их неплохо копировать научились...

							Забавно за ними наблюдать. Напоминают нас

							Узнал Похожего ))) Прикольно)))

							ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН МИР ЖИВОТНЫХ!

							очень... особенно при близком рассмотрении)) )
а вот некоторые кого-то очень напоминают....

									Татьяна Москаленко
								Привет!))
											Мир людей тоже в забавности не уступает.

							Люди от животных недалеко ушли, инстинкты те же, рефлексы тоже, только что на двух ногах ходят, да некоторые разговаривать могут...

									Ольга Каменских
								За "некоторые" - отдельное спасибо !!)))))))))
											Иногда и люди забавнее

							Почему маленькие собачки такие злобные.. ? Они концентрированые

							А у вас есьть кадры с пьяными людьми? Га? Это пакруче будя...

							Да! Мы - такие!!))))))))))))

							Если я попадаю в зоопарк, то смотрю больше на людей. Ведут себя естественно, не контролируют эмоций. Вот где позитив!

							Мир животных прекрасный и непосредственный.

							Не просто забавен а красив

							А теперь представьте ситуацию - как птицы и звери смеются над ВАШЕЙ неуклюжестью.

							Вот СПАСИБО !!!Рыдаю от хохота! ! Удачи и хорошего настроения!!

							Да... Животных не переиграешь.. Но вот зеванием питона ..брр)) =вы поразили!))

							Нифигасе забавные! ! Мартышка-то какая злобная - зеркало оторвала!!

							Кенгуру супер!!!

							смешной и забавный ролик, спасибо!! добавлю ещё немного позитива..)))

							да похожи

							даaaaaaaaaa, кенгуру славный малый )))

							Да уж! Забавен вообще этот мир! Чего только не увидешь?!

							Класс!! ! Развеселило:)))

							ну и что. а кальмары интересней.

							Спасибо очень хорошо провел время, но мы от них не далеко ушли, некоторые из них кого то напоминают ((((()))))

							Не забавнее нас с вами)))))

							Да, это точно

							Все люди пострадавшие.

							А у людей это и забавней и веселей получается!

							ага точно, но мы от них не далеко то ушли

							Прикольно . Носамое прикольное животное Человек.

							Людской ещё больше забавляет!

							Обезьяны РУЛЯТ!!!

							да зазверями можно долго наблюдать они такие очеровательные.

							Ай рахмат! Посмеялся от души!