Домашние животные
Собака с хозяйкой отделалась лёгким испугом??? видео прилагается
Н да котики рулят!! ! Вот только пинать их не обязательно!!
Светлана Роменская
они за это ответят))
Анна Головина
А что надо на них любоваться, когда они атакуют????
Котяра Супер!! ! У Меня Похожий Был Тайсоном Звали)))
собака разбалованная))))
Собаки, выискавшие наркоту живут меньше, но гораздо веселее
А ума - шо у дамы, шо у ея сабачьки!... Но ты миня сирамно
разхахатал. И шо ты миня сёремя разхахачиваиш?

Светлана Роменская
я не специально-образ жизни такой(ни минуты без смеха)
Кошак бешыных развилося..., ужасть!
.В мире животных, как и в Мире людей, есть сильные животные (по энергетике), так и сильные по внутреннему состоянию людей.
В народе говорят, что животные похожи на людей, которые их воспитывают... Причём животные берут характер, от сильного в семье, будь то женщина, или мужчина.. .
Кот, в данном случае почувствовал слабинку,... вот и результат.
Людииииии!!!! А вас когда-нибудь держали на поводке ???
Ольга Плещеева
Потому и дикий )))
Очень характерное поведение для кошки, у которой по близости котята. Если бы у суки ротвейлера в данный момент были щенки, то ситуация кардинально изменилась с точностью наоборот. Но эта кошка не жилец, рано или поздно будет проходить мимо другая собака, тогда ей каюк. Много раз приходилось видеть, как собаки в таких ситуациях убивают кошек.
это не собака, а так ни пойми что. нормальный пес разорал бы котяру
А котейка не дурак.. . понял, что собака к хозяйке привязана )))
Ирина Шелухина
До чего же иногда глупы бывают люди !!
Кот!!! зашибись-КОТ!!!)))))
И уменя такое было на мою собаку кошка бросалась и моя кошка тоже сама на собак бросалась
У нас в подъезде жила подобная злюка. Охотилась на собак. Чтобы мимо неё пройти без кровопролития, мы ей выносили дань--кусочек курочки. Её все собаки стороной обходили.
у меня кошка тоже все время также бросается на собак, я уже устала оправдываться и извиняться перед хозяевами собак, вывожу ее на поводке...
Гыыыы!! ! Типичный Рот.. и Отличный ..."бойцовский"....КОТЯРА !!
Молодец кот! Видимо обидели его в свое время. Наблюдала похожую картину, когда кот выскочил на собаку из-за кустов, ждал специально. Собака была в шоке. Вот Вам и басня: Ах, моська, знать она сильна, раз лает на слона. Главное неожиданность!
вот это кот!!!! да его вместо собаки можно дома держать)))
Татьяна Чертовских
Это 100% не кот , а кошка.
Кто говорит, что собаки злые? Их такими делают люди.
вот уж действительно история....
В жизни всякое бывает... И люди нередко переоценивают свои силы, как эта кошка, бросаясь в бой с "кавалерийским наскоком"... Но все же кошка остается кошкой и тигром ей не бывать...
у меня был когда та подобный случай, на меня тоже напал кошак, я спустила попросту своих собак
и кранты пришло кошаре
и пусть теперь я буду злобным карликом
и кранты пришло кошаре
и пусть теперь я буду злобным карликом
бойцовская кошка!
Да, уж недаром поговорка есть: "Страшнее кошки зверя нет! ".Хотя я думаю, что наверное, это просто щенок был, вот он и испугался.
Мы один раз на такого нарвались.
У нас в магазине такая же бойцовская кошка жила. Собак близко не подпускала. Покупателей просила взять собаку на руки. "собачка не кусается"."У нас кошечка кусается".Крупным собакам доставалось - прыгала на спину.
нафига ей такой охраник?
Интересненько, вот если бы ротер котяру на портянки порвал нашлись бы восхищённые возгласы "классная собака! " или вопить бы начали "Убийца"...Мою ротершу в щенячестве так же кошка атаковала, так потом всю оставшуюся жизнь (12 лет) кошек драла насмерть.
Такие ли ещё случаи бывают. У меня метис овчарки - сука. Со стоянки её провожал кавказец кобель. Так вот на них нападала кошка, они оба с визгом улепётывали.
Была у меня кошка. Мы с ней гуляли по лесам, как с собакой. Однажды встретился нам мужичок ссо стаффордом. "Уберите, - кричит. - вашу кошку. Мой уже не один десяток удавил. Через десять секунд он своего стаффорда найти не мог. Паническое бегство. Так это ещё у Муськи котят небыло.
Кстати та сучка - метис овчарки - когда жила одна, кошками кормила своих щенков, а с той кошкой - такой конфуз.
Настоящий сторожевой кот! Наш Тишка тоже не любит когда чужие приходят, закрываем его в туалете.

Вот это кот, вот это я понимаю!
Не ну надо было так кота довести! Хозяйка.. хозяйка, а какого коту? кто нибудь подумал)
Собака не виновата . Эффект неожиданности, инстинкт не успел сработать, да и кошка вела себя не типично .
стрёмный ротр какой то. особо и не рвался
Абалдеть! Бойцовский кот! Малорик! У меня такой же был!
Собачку жалко!!
Это збежавшая из дома кошка ШВАРЦНЕГИРА!!
очень хороший охранник
Кстати у меня был такой же случай, правда моя Бонночка не испугалась (стафф)
Мы проходили мимо бара, как выскочила кошка и бросилась на мою собаку, хорошо, что Бонна была на поводке.
этого кота надо на поводке водить, а не собаку ::))
кот бойцовый, а собака еще щенок вот и незнал что ему нужно делать. у меня собака просто на кошек не реагирует.