Домашние животные

будет ли скучать собака если хозяйка уедет на 1 мес но дома есть с кем остаться

Galina Wyaznikova
обязательно будет, когда я куда то уезжаю на долго, мой любимчик не отходит от меня ни на шаг и муж рассказывал что постоянно лежит и мало двигается
Валентина Хейльман
Лучший ответ
Я сидела с моей подругой псом, так он 2 зуба потерял и шерсть вылезать стала, он так переживал, по телефону с ней разговаривал. Но я мало тогда пса знала и он остался со мной в моей квартире, если б я с ним была в его квартире, может было б лучше.
Моего пса мы оставили знакомому, который не мог руководить моим псом, сами всей семьей уехали в отпуск и думали отдохнем. Пес сбежал от знакомого и 7 дней бегал от его дома к нашему, а нам в отпуск звонили из полиции и рассказывали где видели нашего пса. На последний день отпуска одна женшина с собакой-девочкой смогла поймать нашего пса и сдать полиции. Конечно все б сейчас по другому сделали, мы теперь не уезжаем целой семьей, кто-то из семьи караулит пса пока все остальные отдыхают. И пса мы всегда дома у нас оставляем и перед отьездом его подготавливаем, говорим что он дома с 1 человеком из нашей семьи, а мы скоро вернемся. Я думаю животные очень многие слова понимают.
Набат Окасова
Только не давайте ей пить перед приездом хозяйки! От радости обмочит всю квартиру! Про человека так говорят, что радости у него полные штаны!
Поскучает, зато сколько восторга от её возвращения испытает!!!
Конечно будет
Конечно, будет.
Надежда С...
ну конечно будет, то что кто то с ней останется это хорошо, но любимый хозяин то уехал
Ana Ungureanu
уехала я как-то отдыхать на 3 недели, оставила дочу у подруги... доча очень скучала, ничего не ела, не играла, только лежала и время от времени подходила к входным дверям. Больше я её никогда не оставлю!!! мы теперь ездим с ней так:
Будет и очень сильно. Когда приедите вы это поймете по ее реакции.
Будет, но ничего страшного. Скажите ей, что обязательно вернетесь. Она будет ждать.
Конечно будет! Я на 2 часа уезжаю, собака с ума сходит!
Да, у меня французка любит сына, любовь была три года, потом сын уехал в др. город учиться и бывает, как понимаете раз в месяц, а иногда и реже, так собака после его уезда ходит в его комнату ищет, лежит на диване, халате, ну..., дня три, а потом как будто и не скучала, как только приехать ребенку, она буд-то понимает наши созвоны - и начинает ждать, ходить опять в его комнату проверять :)
Сергей Сырчин
ну конечно-любит то собака хозяйку
будет и еще как!!!
Lilia Frasiniuc
думаю да, кто бы там ни был... хозяйку не заменить ни кем))))