Домашние животные

Что для вас любовь к домашним животным - заменитель любви к людям?

Yula Polekowa
Нет, это другой вид любви. Вы же не ставите знак равенства между любовью к своим родственникам и ко всем людям, а также к природе и пр. Большое чувство любви ко всему и всем складывается из вот таких маленьких разных видов, у кого-то возможны перекосы...
Angelina Puzakova
Лучший ответ
Yula Polekowa Надеюсь, что все виды вашей любви гармоничны...
"Что ты любишь больше: мороженое или маму? " - аналогичный вопрос. Или: "Мужа или папу? " Это разные виды любви. Как сказал один умный человек, если бы собака научилась разговаривать, человек потерял бы последнего друга.
Наталья Голева
животные гораздо лучше людей
Нет. Но - когда я устаю общаться, я ухожу со своей собакой. Ей не надо долго объяснять причины моего настроения, не надо оправдываться, совершенно бесполезно притворяться.. . А когда мы с Одри погуляли по берегу, или по городу - вдвоем в целом мире - я возвращаюсь к детям с новыми силами, с желанием общаться словами, милая, ласковая и всепонимающая.
Так что - все от этого в плюсе!
что-то похожее ...)))!
Наталья Дюро
Любители домашних животных, за ними нужен УХОД, устал повторять
Yula Polekowa Если кто по-настоящему любит, тот и ухаживает.
"чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"...в моем случае кошек
Yula Polekowa Проще говоря, вы ненавидите людей?
это что-то большее, чем просто любовь к просто животным.
Животных я люблю намного сильнее чем людей (если не брать конкретных людей и животных, а брать как общество людей и общество животных)
да нет не совсем так, обьяснить не смогу, но люблю животных и все.
Татьяна Мороз
Животные-это теже люди, только сказать не могут гадости.... и намного преданнее!!! ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!!
Она не заманяет, а скорее дополняет.
Светлана ****
что-то другое чем люди.
этот холоднокровный, бесчувственный, беззаботный взгляд. от него так и веет пустотой. и это все больше хастовляет любить кошек. она "лучше людей"
Yula Polekowa Холодный, бесчувственный взгляд может быть и у куклы. Вы же все-таки любите живое существо!
Ни одного человека нельзя полюбить как домашнее животное