Домашние животные
А если я слушаю Моцарт(классику) Это не навредит котенку? Вроде он спокойно сидит на любимом месете комп кресле=)И сп>
неееет напротив!! В один прекрасный день киса нацепит бабочку и в лапы палочку дережорскую!)!)!)
Под классическую музыку, а особенно под музыку Моцарта, растения лучше развиваются, доказано учеными. Почему же котенку она должна навредить? Только не включайте ее громко, у котов очень чуткий слух. Если котейка спокойно слушает, значит, музыка ему нравится.. . Мы с мужем на днях с удивлением выяснили, что наш младший кот любит медленные спокойные произведения, причем разных жанров, от классики до рэпа, и.. . сказки Пушкина (мы решили поприкалываться и почитали их ему) : слушает, жмурится, мурчит и трется моськой о нас.
от классической музыки даже растения лучше растут, ну а котеночку точно на пользу пойдет)
Классическая музыка для животных (как впрочем и для людей) очень полезна, только конечно если не включать динамики на 120 Дцб))).
Можно. Вы же слушаете, значит всё ок.
ну если счетаеш нужным то слушай
не слишком громкая, спокойная музыка еще никому и никогда не вредила.. так что все нормально)
это даже полезно! мой кот с детства металл слушал и сейчас слушает. нравится и не оглох (без шуток)
И будет ваш котейка обожать классику, а она силища ещё та. Ещё немного и медитировать начнёт. ))))
А если серьёзно, то не повредит, если вы конечно не будите ему её включать на полную катушку и наушники с такой громкостью на уши натягивать.