Домашние животные

расклеялась а котёнок не какает мы уже все углы проверили и под креслом и под диваном нечего что делать

Дашенька, а давно это у него? И какой у него возраст?
Животные массируют животики своим детёнышам, чтобы желудок лучше работал, а не просто вылизывают.
Накормите котёнка тёплым молочком, потом положите на спинку и поглаживайте по животику по часовой стрелке минут 20-30 – от грудки к хвостику (как от 12-1-2-3-4-5-6часам, и снова так же) Делайте это ласково, но не играйте с ним – ведь его нужно полечить.. . А если всерьёз начнёт вырываться – может быть, уже «приспичило» - срочно садите на горшок, и поскребите лапкой. Если уследите 2-3 раза – будет у Вас умничка и чистюля, а иначе долго придётся переучивать.. . И ещё: если большая квартира, пусть пока живёт там, где ближе горшок.. . а то забудет, куда бежал, и напачкает, где ему удобней покажется.
Желаю удачи в воспитании!!!
ну если киса здоровая, веселая игривая, носик холодный, ничем не болеет и ничего не болит значит покакает, и посмотрите под ванной, под батареями, на кухне под раковиной, они там часто какают, и они могут в таком месте накакать, что даже и не догадаетесь, и бывает даже между стеной и шкафом пролазиют и какают,
Светлана ^^^
вазелиновое масло из шприца (без иглы) в ротик залейте.
3-4 раза в день
если и тогда не покакает, то к ветеринару.
Виктория Томах
Да не партесь Вы сильно, если котенок не показывает НИКАКИХ симптомов болезни (вялость, отказ от еды, питья, постоянный сон) , то все он сделает (ГЛАВНОЕ НЕ МЕШАТЬ ЕМУ)))).. . И если он у Вас 2-3 день, то так оно и будет!!!! Главное, что писает..))) ) Если же есть симптомы заболевания, то только врач!
Как давно?
молочка сырого дать
котёнок ещё как какает и писает, просто ещё не завоняло, а делает он это, в таких укромных местах - ты не поверишь! :-)
Ваш вопрос не ясен. Перефразируйте его, пожалуйста.
мы давали слабительное дюфалак.