Домашние животные

Это чудо я купила как пекинеса... Меня надули????

не надули - действительно чудо!!!! а вот пекинес ли....
Наталья Сидоренко
Лучший ответ
Возможно, это метис пекинеса с мопсом. Но улыбка у него замечательная, так что вам точно досталось ЧУДО.
Похож немного, только ушки какие то интересные)
надули смесь какая то чюдо юдо рыба кит))))
Кто-то из родителей точно был пекинесом. Мо лично мне этот даже больше нравится.... конечно покупать метиса по цене породистого немножко не приятно.
Галина Линёва
ну, пекинес здесь где - то "пробегал" с краю -)))
нет, вас обманули, это гораздо более дорогой пёс. :)))
Anja Макарчик
Одно точно-это, действительно, чудо, которое принесет вам радость. Корпуса не видно, одет пока не как пекинес. ну а морда-похожа, но до чемпионов вам очень далеко. Вообще- то об этом нужно породника спросить.
Рак Души .
фас похож ) в профиль непонятно )

По моему любому, после того как собака пожила с ним месяц, уже глубоко по барабану и на морду и на родословную. Друг же.

У меня вот хорошие знакомые пару лет назад щенят продавали )))
Уж не знаю как получилось и зачем (ну, помимо трех литров водки) , но шестеро чистокровных кавказских очварок были проданы как чао-чао ))))
Ольга Тулякова
Какая разница? Пёс прикольный)
Таина Снежная
ПОЛ-ЦАРСТВА ЗА ТАКУЮ УЛЫБКУ!! ! Объяснять, что здесь НЕ от пекина не буду - МНЕ ЛИЧНО эта пёса нравится именно в таком "исполнении"))))
Скорее ДА, чем НЕТ.
Это действительно Чудо! ! Главное оно счастливо!!
не разбираюсь в породах. но собачка прикольная
Откуда взялись сомнения? "Доброжелатели" и критиканы постарались? Пекинес, как пекинес, не шоу класс, конечно, так и платили наверно не дорого! Или вам за " копейку -канарейку" )))
Пекинес плохого качества.. . возможно кто то из родителей метис пекинеса....
Вот когда выростет тогда и узнаете)))) Проверено опытом)))
смотря за какую цену вы приобрели эту собаку. просто существует так называемая марка пекинеса, по котрой они отбираются на выставки итп. это окрас, длина шерсти, хвост, нос (чем он более приплюснут, втянут в морду, тем круче) , лапы (не должны быть длинными итп) . ваша псина (девочка, вроде, да? ) участвовать в выставке не сможет, но это, все-таки, пекинес.
похож на бритого пекинеса
ну и пусть! если любите его
,какая разница какой он породы
мне он больше напоминает тебетского спаниеля но это пикенес просто качеситво такое
Очень похож на японского хина, они на пекинов оч похожи токо мордочка более вытянутая и лапки повыше) прикольная у тебя собачка
Анна Юдина
ну и пусть стриженный
хм... если это пекинес, то какой-то он странный... хотя несомненно похож) ) И выглядит симпатично... =)
Такой классный! Ведь мы их любим не за экстерьер, а за морально-волевые качества:)