Лучше к врачу, а если хотите спросить совет, то лучше найдите сайт про кошек, там дадут совет. Тут спрашивать бесполезно.
Мое мнение котенок отравился. Дать угольную таблетку
Домашние животные
Помогите пожалуйста. Котёнку плохо уже 4 дня, что нужно делать??? дополнение внутри.
Вы кота свого любите? Если бы вы ничего не могли съесть в течении 4 дней, и стали с трудом передвигаться, к врачу бы обратились или как?
Веты у нас для чего, для мебели, думаете тут кругом экстрасенсы и маги сидят?
а за четыре дня нельзя было попу от дивана оторвать и котенка показать ветеринару?. .
ну сидите и дальше смотрите, как ваше животное помирает.. .
Хватайте котенка в охапку, и - бегом в ближайшую ветеринарную клинику (пока не поздно) ! Ставить животному диагноз по интернету - это все равно, что человека учить играть на пианино по радио!
Вы уже итак ЧЕТЫРЕ ДНЯ протянули (а, если у котенка что-то серьезное, счет может идти на часы)!!!
А почему 4 дня ждете? Срочно к врачу!
а к вету не пробовали
к ветеринару надо БЕЖАТЬ . а пока кисломолочная диета .
Если не помогают домашние ваши средства-срочно к врачу!
согласна с алиной
нужно не вопросы задавать, а срочно к ветеринару бежать
Может отравился? Тогда залей в рот (ему) что-то спиртное, а потом надо отпаивать КЕФИРОМ!! ! Если дома есть кактусы котёнок мог наесться их.
Svetlana Brichko
скажите, а когда у вас отравление вы тоже водкой лечитесь?
отвезти к ветеринару немедленно!!!!
а сколько котенку лет???