Домашние животные

Помогите пожалуйста. Котёнку плохо уже 4 дня, что нужно делать??? дополнение внутри.

.Z
... Zarika ...
Лучше к врачу, а если хотите спросить совет, то лучше найдите сайт про кошек, там дадут совет. Тут спрашивать бесполезно.
Мое мнение котенок отравился. Дать угольную таблетку
Екатерина Ларионова
Лучший ответ
Вы кота свого любите? Если бы вы ничего не могли съесть в течении 4 дней, и стали с трудом передвигаться, к врачу бы обратились или как?
Веты у нас для чего, для мебели, думаете тут кругом экстрасенсы и маги сидят?
а за четыре дня нельзя было попу от дивана оторвать и котенка показать ветеринару?. .
ну сидите и дальше смотрите, как ваше животное помирает.. .
Юлия Гетман
Хватайте котенка в охапку, и - бегом в ближайшую ветеринарную клинику (пока не поздно) ! Ставить животному диагноз по интернету - это все равно, что человека учить играть на пианино по радио!
Вы уже итак ЧЕТЫРЕ ДНЯ протянули (а, если у котенка что-то серьезное, счет может идти на часы)!!!
А почему 4 дня ждете? Срочно к врачу!
Ирина Н
а к вету не пробовали
к ветеринару надо БЕЖАТЬ . а пока кисломолочная диета .
Если не помогают домашние ваши средства-срочно к врачу!
Замфа
согласна с алиной
Alina Liventsova
нужно не вопросы задавать, а срочно к ветеринару бежать
[ Nadya ]
Может отравился? Тогда залей в рот (ему) что-то спиртное, а потом надо отпаивать КЕФИРОМ!! ! Если дома есть кактусы котёнок мог наесться их.
Svetlana Brichko скажите, а когда у вас отравление вы тоже водкой лечитесь?
отвезти к ветеринару немедленно!!!!
а сколько котенку лет???