Домашние животные
Почему собакам доверяешь больше,чем людям?
Чем жить по-собачьи, лучше породниться с кошкой.
Вас видно собаки окружают "мягкие и пушистые", а человеки, одни поганцы. Сочувствую. На самом деле их примерно поровну. И тех и других...
они не предают и любят нас только потому, что мы есть -со всеми нашими закидонами и недостатками
Да? Ну это смотря каким.... Тем, которые стаями по 8 штук бегают-я не склонна доверять.
Ва, просто, хорошие люди не попадались.... Тем, кому можно доверится....
собаки не предают
Они не способны на подлости.
Потому что с ними проще, они всегда рады тебя видеть и у них нет перепадов настроения.
простите, а что вы им доверяете?
детей?
хозяйство?
машину водить, в магазин сходить, выбрать для вас турпутевки, купить квартиру?
Что можно доверить - зверю?
я конечно знаю идиотов, которые детей на собак оставляют, но это скорее говорит о их умственной неполноценности, нежели слепой любви к братьям меньшим.
детей?
хозяйство?
Что можно доверить - зверю?
Это ошибка, или болезнь. Доверять никому нельзя.
А я и собакам далеко не всем доверяю.
а ты так и не поняла? жаль
заведи собаку и ты поймешь отчего собакам доверяем самое ценное порой
потому что не предаст!!! вчера видела обсолютно слепого дедушку, он ходит по улицам города с собакой-поводырем!!! старая такая собачка, но очень умная! и это скорее его самый лучший друг, ьпотому что она его ведет, она знает все места которые он посещает, и если он скажет "домой" она его приведет непременно домой!!!
Собака - друг человека! Этим все сказано!
да?? я вам не завидую:) и собакам не доверяю
Люди лгут и предают иногда даже самые близкие! Собака никогда не предаст своего хозяина! Жаль только что часто хозяева предают.
Наверное вам просто попадались не те люди.
преданности больше чем у человека
она не предаст- никогда
и не выдаст другим твои недостатки
Просто собаки не умеют разговаривать, а то бы они такого бы наболтали!.. У них у всех характер свой собственный и совсем они не простые, эти собаки.
потому что как говорится, лучше собака-друг, чем друг-собака... так оно и есть)
Собаки очень искренние животные и преданные!! ! Человек частенько бывает способен на предательство! К сожалению.
Самое лучьшее качество у собаки ВЕРНОСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ.