Если с родословной собака, то может. В клубах собаководства есть секции по разным породам собак. Больших белых пятен у той терьера быть не должно, это только у чихуа может быть. Цепи никакие в клубах не дают (и медали тоже) даже простые, не то что из золота: -)))
Всё ясно, раз внеплановый, значит без родословной. Такой в клубе состоять не может!
Домашние животные
Такой вопрос,у знакомой собака породы той терьер,может он состоять в клубе
Собаки, не имеющие родословных, не могут состоять в породных клубах. Тем более с серьезными недостатками в экстерьере. В племенном разведении они участвовать не могут. А что касается золотых цепей, то я знаю только одну выставку, где победителя награждают настоящим золотом - это "Золотой ошейник". В этой выставке участвуют самые знаменитые собаки, и лучшая из лучших получает ошейник из настоящего золота.
членом клуба может кто угодно - платите ежегодный членский взнос и делов то
вязать конечно никто собаку без родословной не будет
Внеплановый, без родословной-нет. Цепи, кубки, медали, дипломы и прочие собачьи знаки отличия дают не в клубе, а на выставках.
Вполне может. А Вы ей не верите?
сказочница ваша знакомая))))
если он внеплановый ни в каком клубе он не состоит т к он без документов . цепей клубы не раздают награду можно получить на выставке но он не может в ней участвовть не имея родословной .пятно на груди для тоев-брак