Домашние животные
Как вычислить эту тварь?
Я вчера спросила у дворника - что то давно я не вижу своих подопечных. На что она ответила что какая то скотина вызвала душегубку и всех кошек выловили мало того у (нас всего 2 бездомные были) и домашних какие в то время были на улице. Мне аж плохо стало .у нас был такой шикарный рыжий кот который заходил к ко мне в гости поваляется на коврик позволит за миску еды себя погладить и назад на улицу. И недотрога ну такая красивая Вот ее фото. Если узнаю кто это сделл уничтожу.

просто поговорить наверняка найдется среди жильцов такое убогое которое никого не любит а так как на людях то душегубок не повызываешь то на котах и отрываются.
вам прост можно съездить в ...блин, забыла как называются куда котов отлавливают, их не убивают, они там живут полгода голодные, потом если не померли, их убивают.
потом хотя бы уже через форум пес и кот пристраивать... пристраивать.. по другому никак
А что узнавать. . Иди сразу в мэрию или что там у вас.. . Без распоряжения оттуда подобные работы не проводятся
Маришка Дудыкина
Ещё как проводятся!
Вычислять никого и не нужно, мы платим за все в этой жизни, все возвращается бумерангом, они поплатятся за свои деяния... Те, кто сдал собак и кошек в душегубки, тоже увидят в своей жизни.... много горя... она не покажется им медом, а в будущей жизни они даже может родятся собаками...
звоните в душегубку и выясняйте что за дела
Березка, у Вас прямо тематические дни)) То Вы мужиков клеймите, сегодня о животных озаботились)))
Fylhtq Nfnfhbyjd
А вы заметили что меня вчера не было вечером? Так я вчера все это узнала настроение просто на нуле. Я думаю и Моисея в живодерню забрали
Виноваты те кто покупает кошек своим детям а потом выкидывают на улицу потому что в квартире от них много волос и т. д.
Самих таких в живодерку надо!
как гриться, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.. . 1. на всех домашних любимцах должны быть ошейники с адресом хозяина. 2. звоните в душегубку и узнавайте кто дежурил в вашем районе, а также кто вызвал их. 3. идите к тому кто вызвал и ...делайте с ним чо хотите.. . сама обажаю животных, и не могу мимо бездомных пройти, но и засилье примеру бешеных собак или орущих котов по окнами меня не радует...
Fylhtq Nfnfhbyjd
на рыжика я сама лично одела ошейник против блох
Березка, во дворе у вас объявилась ненавистница котов. Я понимаю, когда собак бездомных убирают, они нападают на людей. А кому кошки помешали?
Елена Ярушкина
А чем бездомная кошка лучше бездомной собаки????
Красивая киська! Обожаю их! ) А мразей надо вычислить и наказать...
Многие вас поддержали. Не все ещё потеряно
Есть ЛЮДИ ещё у нас.
Да, с отношения к животным и начинается
И физически к сожалению вас поддержать не могу, далеко.
Благо у нас пока кошек не трогают.
Собак беспризорных вообще не видать.
Есть ЛЮДИ ещё у нас.
Да, с отношения к животным и начинается
Благо у нас пока кошек не трогают.
Собак беспризорных вообще не видать.
Какая нибудь старая озлобленная кочерга вызвала...
Сева Гусейнова
При чем тут возраст? У нас вот живет молодая особа лет 30 у неё видите ли аллергия,она всех кошек травит,и собак сдает душегубкам,а вот старые кочерги,как вы выражаетесь подкармливают таких вот кошечек и собак...И интересно ,Алекс хер,ваши бабушки и дедушки молодыми умирают что ли ?
Кошка прелесть! Да, есть такие моральные уроды.. . пришиб бы на месте.. . прости Господи...
Что такое душегубка>?
И правильно сделали!! ! Я живу в Чехии, и ни разу на улице не видел ни бездомной кошки, ни собаки. Если кошка или собака гуляет на улице, то только с хозяином!! ! У каждого животного должен быть хозяин. И это правильно. Помните, мы ответственны за тех, кого приручили!!!! А Вы, если уж такая милосердная, то чего же кошечек не приютили у себя? Не спорю, жалко животину, но это лучший способ предотвратить дальнейшее распространение бродячих животных в дальнейшем!!!!
Fylhtq Nfnfhbyjd
Вы знаете Сколько в Питере крыс. А я как раз и пыталась приютить кот сам начал приходить к ко мне домой. а кошка я бы с довольствием приватизировала но она не довалась в руки с характером особа.
Валя Моисеева
Вот он, "милосердный" запад
Понятно, почему бомбят Белград и Багдад.
Неплохо бы и россиян вывести, а?
Вычислите "инициатора" - свистите, поделюсь идеями возмездия. Понимаю, что меня это не красит, но идея подставления щек, по моему, в этой ситуации не канает. Намного ближе, по крайней мере мне, "око за око, зуб за зуб". И ещё: только сильные могут себе позволить роскошь защитить слабого (автор не я, кто не знаю и жалею об этом).
как трогательно!
..такие добрые, милые кошатники-собачники, что готовы человека уничтожить..
Юлия Елистратова
Между прочим, если не будет этих кошек, наспросто крысы сожрут.
Fylhtq Nfnfhbyjd
Да есть люди которых я готова уничтожить . Так как я бы с удовольствием взяла этих к себе и кота уже приучала . А вы бы видели слезы тех людей чьих питомцев походу захватили. Узнаю кто с живу со света
Шариков объявился. А виноват профессор Преображенский.
найдешь когда скажи пусть и на наш проект заглянет. почистит маленько))