Домашние животные

Для чего вы вообще заводите бойцовских собак тварей?

Собака убивает собаку.
Gayane Pogosyan
оууу.... вы тут даже не пытайтесь хозяевам этих "милых тварей" доказать, что они не правы... у них один ответ: "нет бойцовских пород" и "как воспитаете, такой и будет"...Гуляют без поводков и намордников, а хозяева маленьких собак ходят на коротком поводке со своими питомцами и только головами вертят, что бы не прибежало такое "чудо" и не сожрало. А то что эти твари нападают и на детей часто и на маленьких собак, это не собаки виноваты, это люди виноваты у них.... я гуляю с шокером и долбану такую собачку без сожалений, если подойдет к моей собаке.
Яaна Ниукконен
Лучший ответ
В цивилизованных странах, к которым мы, как ни прискорбно, не имеем никакого отношения, этих собак заводить запрещено законом. А эту бабу на месте тех, кто видео снимал, я бы отпинала заодно с ее "компаньоном"
Это как спросить "зачем вы детей заводите они потом наркоманами и убийцами вырастают". Поведение собаки в основе зависит от воспитания, а если хозяин положил огромный ху* на собаку, то неважна порода, мне лично крайне неприятны мелкие породы, именно они зачастую абсолютно не воспитаны. А вам бы сначала побольше знаний набраться, а после высказываться. Ибо необразованного быдла, верящего великому и "правдивому" СМИ у нас большинство.
Елена Измайлова Уж не хотите ли вы сказать, что это видео - монтаж?
Елена Измайлова Порода неважна? Еще как важна! Другая собака набросится, погрызутся немного да и разойдутся, только эти крокодилы рвут до смерти, потому что их для этого и выводили
Іруся Романець Спасибо, у меня личный опыт имеется, мне статистика не нужна. Я знаю лично одного погрызанного стафом ребенка со шрамами на шее, еле спасли!
И при мне ротвейлер рвал мою собаку. Моя МАЛЕНЬКУЮ собаку, которая была на поводке! В отличии от ублюдочного пса с крокодиловой пастью, который наслаждался свободой, бегая и без поводка и без намордника. А гуляла с этим уродом от собачьего мира, девочка лет 13,и она тоже даже не пыталась разнимать, боялась свою же собаку.
Да уж.... компаньон.... по убийствам.... хозяйка сволочь.... собака не воспитанная, или это не ее хозяйка, а просто человек для выгула.... Намордник не одет, да еще без поводка.... жесть конечно.... но таких много...
Ирина Соколова
Нинок Сердюк Одни ...
Да, представьте, Страффы это компаньоны. И ест вы не знаете классификаций разных пород собак, лучше уж не позорьтесь и не встревайте.
бойцовских собак не бывает. это как хозяин воспитал такая собака и будет воспитанная или брасающайся на всех подряд
Елена Измайлова Да как же не бывает? Почитайте историю этих пород, их выводили именно для охраны жилищ, охоты на КРУПНОГО зверя и боев с медведями и быками (!!!) и между собой.
Сдается мне, титул "компаньона" им присвоили любители этих пород, чтобы иметь козырь в спорах с противниками, когда участились случаи нападения этих собак на других и на людей. Вот, мол, это на самом деле компаньон, а вы на него бочку катите.
Как воспитает, так и будет себя вести. Хозяин придурок, раз не воспитал. Я вот испытываю к этим собакам невероятную симпатию. Очень они уж красивые;)) И категории "бойцовские" нет. Страфф например это компаньон!!!
Gayane Pogosyan Понятно, значит ты такая же тварь, как эти псины.
Gayane Pogosyan Как эти уродливые псины.
Елена Измайлова Оно и видно, какой он компаньон! Вот свою хозяйку так пусть обработает, ей будет поделом!
Дина Краснопёрова Не согласна. Некоторые инстинкты никаким воспитанием не перешибешь. Не надо очеловечивать собак, собак это все же в первую очередь животное. Сама всю жизнь держу собак.
Бойцовские породы собак – термин, подразумевающий породы, которых предпочитают использовать в боях. Однако могут существовать только бойцовские собаки, принимающие участие в боях, широко распространённых ещё со времён царя Гороха. Просто, некоторые породы предпочтительнее для боёв, но бойцовыми они от рождения не становятся. Тем не менее, в статье будут тут и там мелькать словосочетания вроде «собаки бойцовских пород» и ему подобные, чтобы этим термином обозначить породы собак, которых в той или иной стране использовали в боях на арене.

Прочитав заголовок статьи, наверняка в вашем чистом и светлом воображении всплыли будоражащие картины боёв бойцовых собак, сопровождаемых кровью, яростью, болью и другими гранями насилия. Спешу обрадовать собаколюбов и разочаровать любителей кровожадных зрелищ - ничего похожего тут не будет, иначе после написания статьи психику автора можно было бы считать неисправимо испорченной.

Учитывая мою чувствительную к чужой боли натуру, фото бойцовых пород собак размещены будут, но фотографии эти будут лишены насилия. В любом случае, прочитав статью, вы точно интересно проведёте время: посмотрите картинки и фотографии, классное видео, узнаете, какое бурное прошлое имели бойцовые собаки, где бои распространены сейчас и какое у них будущее. Также, вы прочитаете
Елена Измайлова Вы бы сами тоже читали, что собираетесь скопировать в свой ответ. А то хня какая-то, да еще прерывается на полуслове