Домашние животные
Вымыла клетку хомячка(2 лет) с хлоркой, спустя день лежит на боку, не реагирует, есть ли связь с уборкой, чем помочь?
отравление парами хлора, попробуйте отпоить вашего хомяка молоком (заливайте насильно), нашатырный спирт хорошо возбуждает нервную систему, ткните ватку с ним в нос, потерите височные области.
кошмар! надо же до такого додуматься! попробуйте его в другую клетку положить на мягкую тряпочку, сеном накройте. может быть оклемается. но вряд ли. пары хлора смертельно ядовиты даже для людей.
Если хотели умертвить скотинку, проще было в унитазе утопить. У вас, случаем нет немецких корней? Может вас генетическая память толкнула на создание этой газовой камеры пыток?
Да вы же его хлоркой траванули!
клетки животных дезинфицируют полынью (отваром) и проветривают на сквозняке 1 сутки
Гринписа на тебя нет. Отравился, конечно
да сильная вещь-хлорка
Да не слушай никого, он от старости помирает. ( а может от удивления? Давно клетку не мыла, все метки уничтожила, чем ему теперь метить?)
Вполне, паров надышался. Я мою с марганцовкой, делаю розовый раствор и заливаю клетку. Дезинфекция хорошая и запах устраняет, а главное безвредно.
Да мож и не от хлорки 2 года это для хомяка прилично, может он и своей смертью....
умер) ) в коме
отравился парами хлора.. .
что же его сразу из клетки не переместили куда нибудь, когда заметили недомогание?
уже ничем, ветеринары обычно не берутся за хомячков: ( только если сам отойдет...
Ну если ещё жив, обеспечить свежий воздух, да и как вам это в голову пришло хлорка ж воняет жутко (((((
только искусственное дыхание.. .