я родилась в доме где уже была собака 6 летняя болонка
когда мне было 5 лет у нас были 2 догини тигровые
в 10 лет я купила свою первую выстовочную собаку (капила целый год) с разрешением родителей конечно они дали мне выбрать между пуделем и анг спаниелем (я выбрала среднего серебристого пуделя) она прожила у меня 17 лет
теперь у меня 3 собаки 2 бишонки и пит буль )) и 2 кошки мейн кун и персидская шиншила
а кроме собак у меня были и хомячки и попугайчики и ёжик и ворона и черепахи =)
Домашние животные
В каком возрасте вы (или вам) впервые завели животное?
в 5 лет, хомяка
лично я? или родители? Потому что я родился, а у нас уже был пёс...
Лет в 5, кажется, перед Новым годом папик подарил мне щегла, хотя обещал хомяка, и я его очень ждала...
В мои 6 лет, был куплен дворник Тимка. Потом вместе с собаками и другие животные-птицы-рыбки были постоянно. Зато сегодня, сын заявил, что все свои 19 лет он каждый день слышит лай собАК дома!
А моим первым животным была морская свинка, ее принесли домой совсем крошкой когда мне было 4 года, она прожила 8 лет
с рождения были и собаки и кошки.
гдет в лет 13 + -несколько месяцов
В том же возрасте оно скопытелось....
в 5 лет крысу черно-белую назвали Анфиса
А я только год назад, мне было 35, всегда кошки как-то, а собаку хотела с детства, но увы не складывалось
В детсве были, а сейчас нафиг не нужны!
В 15 разрешили завести питбуля...
Папа мне обещал в 14 лет завести овчарку, но уже в 8 принес мне маленький, беленький комочек (котенка), который убирался у него на ладоне. Я тогда очень быстро распределила обязанности по уходу на ним: мама - кормит, папа - убирает горшок, а я играю....)))))
С самого моего рождения у нас в доме были животные. И сейчас у меня дома собака и кот.