на счет наращивания ногтей собакам - полнейший бред.... ибо у собак другая проблема - из-за недостатка прогулок по жесткому покрытию (асфальт, камни и т. п. ) ногти у собак не стачиваются, перерастают и причиняют боль и дискомфорт собаке... .
а вот на счет покрасить - была у знакомых в автосервисе собаченка непонятной породистости ))) пальцы довольно с короткой шестью. . так ей однажды накрасили ногти какой-то светоотражающей оранжевой краской )))) вот это было зрелище!!!! когда ночью в темноте бегало эдакое вурдалачино и ногтями светило )))
Домашние животные
Наращивают и красят ли собакам когти?)
Так, надоело собаку в одежду кутать, решила еще и так помучить? ! Люди собакам когти обрезают, а не наращивают! Но это нормальные люди, а для таких, как ты есть уютное здание, с миленьким названием "Психушка"! Подлечись там сначала, а потом заводи собаку!
на счет наращивания не в курсе, но накладные ногти им делаю и красить можно
Айжан Куибакова
Я и имела в виду накладные)
думаю стоит задуматься что важнее здоровье животного ( собаки ) или надуманный престиж владельца....
Айжан Куибакова
А чем это с вашей точки зрения, вредит животному?
я знаю что красят спец лаком для собак (который безопасен даже если она будет их грысть). Но я считаю это жестоко....
Айжан Куибакова
Да так и делают.
Ничего жестокого в этом нет. Это не причиняет ни дискомфорта, ни боли животному. Просто другое дело, что это уже перебор с фантазией). Но ведь есть кому и нравится!
Людмила Ильина
но это нравится Вам, а не животному. Во-первых сам процесс, пёсик ведь не будет сидеть спокойно. А во-вторых какой бы не был безвредный этот лак, он остаётся химией и Вы ради своей прихоти наносите вред своему любимцу. Нет, мне кажется, что это противоестественно.
Из них порой, бедняжек, ваще Новгодние елки делают
пи**ец есть идиоты кокорые и красяр ногти, самих собак
и волосы собакам наращивают
ну и вопрос )))))))))))
насчёт наращивания не знаю а красить да там им и нечего красить если даже и покрасишь там нечего видно не будет
Ну если собака не против! У неё спросите!
Да! Можно! Особо это делают мелким породам! Которых в сумочках носят! Чтоб не испортить ноготки!
брееееееед
можно, и нарастить и покрасить, я пикинесу делала!! !