Домашние животные
А почему тараканы пропали? из 26 человек в моем опросе 25 ответили - что у них из нет!
Я родом из небольшого городка. Помниться как то давно появились мелки Машенька.... и понеслось. Все их покупали, к кому не зайди у всех начерчено на стенах было. Прошло пару лет и в нашем городке исчезли тараканы. Все удивлялись. Но зато как хорошо то стало =))))
могу поделиться
у меня тоже пропали
Плохая экология и тараканы дохнут.
Мы живём в новом доме... может ещё не набежали))
В связи с кризисом и безработицей всех отправили с вениками и метлами. Убрали в подвалах и подъездах вот и тараканов стало меньше. У нас их нет уже лет 5
Думаю ухудшение экологии и геномодификация продуктов -я кстати тоже их давно не видел
У меня их нет, а вот у моей приятельницы есть!
у нас просто когда-то ушли...
Голод пришел - тараканы ушли... на заработки.. в китай
может люди их не видят у себя дома т к тараканы бегают по ночам на кухне. когда была маленькая после переезда на нов квартиру среди ночи врывалась на кухню с тапочком включала свет и била по всем столам и тараканам, утром родителям приходилось отмывать кухню от трупов. потом бабушка купила супер мелок кот разъедает обои и все тараканы ушли к соседям
Почему наши одесские тараканы ничего о мобильных и плохой экологии не знают? Ничего их не берет. Травим по-очереди с соседями друг друга, а им хоть бы хны. Наверное о геномодифицированных продуктах ничего не знают, с привоза питаются. Подали мысль.
потому что экология уже не та, батенька)))))
Свалили они у всех, в квартирах по 6 мобильных телефонов, они не выдерживают излучения.
только, что статью в интернете прочитала- основными причинами называют высокочастотную сотовую связь и геномодифицированные продукты
Кошка съела...
Это сами тараканы и отвечали (маскируются)

у меня и не заводились :)
да-да, дело в сотовой связи, они не выносят этих волн
правда у меня, видимо, особая аура в квартире, так как тараканы не пропали (