Домашние животные

Помогите пожалуйста. Моему коту стало плохо его рвет уже 2 день и еще у него понос. Выглядит он вполне здоровым аппетит

это скорее всего пищевое отравление.... если не хотите везти его ко врачу.. . дайте смекту или активированный уголь
О Б
Лучший ответ
Хватайте кота в охапку, и - бегом к ветеринару! Ставить животному диагноз по интернету - это всё равно, что учить человека играть на пианино по радио!
Померяйте температуру кота ( у здоровых 38-38,5 градусов цельсия) , если выше то к ветеринару, срочно!
Мальвина М
Как вы думаете, по экрану монитора можно сделать осмотр собаки, прощупать, взять анализы и поставить диагноз?? ?Большинство здравомыслящих людей думают что нет. Из чего следует вывод - К ВРАЧУ!! !
Или вам нужны знахарские советы для того чтобы потом спрашивать как вылечить кота от последствий этих советов? Если уж до такой степени лень оторвать попу от стула, то спрашивайте хотя бы на ветеринарных форумах: http://zooforum.ru/index.php?s=79eb1a38b7b47a2462b940a2777a8d29&act=idx
Erin Silver
Вот люди интересные. Если бы такое было у вашего ребенка или даже у вас - вы бы наверное пошли к врачу. А чем животное-то хуже???
в который раз убеждаюсь в жестокости людей... ему два дня плохо... а вы в интернете сидите... как мы вам поможем? по инету вышлем леарство от всех болезней, где есть понос и рвота... бегом к вету!!!
если у тебя кто из родных (не дай бог не приведи) заболеет.. . ты тоже будешь на ответах вопросы задавать? а к вет врачу слабо? второй день... .
зачем заводить животное если времени и денег на вет врача жалко.
Аида Зулпуева
К ветеринару срочно!
нечего тут спрашивать! ! тебе плохо станет, тоже будешь тут "лекарей" искать?!
Юлия Турищева
столовая ложка водки и всё, моему помогло.
У моего кота такая же фигня. Сказали от сухого корма, перешли на мясное желе и всё наладилось. Что-то с возростом....
Бедный у мя у щенка тоже самое было и он умер!!!! Скорее ведите в врачу если хотите спасти кота!!!!
Срочно к вету, бегом, если уже два дня рвётся можете не успеть спасти котика, да и дайте ему воды, если сам не пьёт, то через шприц без иглы насильно влейте.