Домашние животные
Всем привет. Подскажите сюжет "Муму" в кратце.
Герасим ее утопил.
Крепостной Герасим утопил по приказу барыни собаку по кличке Му-му. Короче некуда.
Утопил ее, ее же хозяин немой Герасим
мужчина немой собаку утопил-это оч. кратко!)))
Только вначале он ее спас, вытащил из воды этого щенка, но поскольку собачка по утрам лаяла, барыня выражала свое недовольство. И Герасим в силу своей ущербности зту собачку и утопил, хотя ушел от барыни в свою деревню и мог бы это не делать. Короче, собачка погибла ни за что. Вот такая грустная про глупого Герасима.
Немой крестьянин утопил собачку Муму, по приказу хозяйки.
))))))))))))))) Вспомнилось одно, но это скорее шутка! Спрашиваю дочь: "Что вы проходите в школе по литературе? " На что она мне отвечает: Тургенева "МУМУ"",Я: И про что там? Она: (причём на полном серьёзе мне отвечает) ПРО КОРОВУ!!!!))))))))
-"Бай-Бай",- подумал Гирасим
-"Буль-Буль",- не заставила себя ждать с ответом Му-Му
Немой утопил муму.... ((
Жалко....
корочу герасим был глухим и крепостным . он взял к себе собаку и никто не знал про нее потом хозяйка герасима узнала про мум то есть собаку решила ее погладить а та на нее зарычала .хозяйка разгневалась и приказала утопить муму . герасим поплыл на лодке доплыл до середины реки привязал к собаке камень и кинул в воду .но не возвратился к хозяйке а пошел жить в свою деревню