Домашние животные

Всем привет. Подскажите сюжет "Муму" в кратце.

Герасим ее утопил.
Ирина Кузменкова
Ирина Кузменкова
21 118
Лучший ответ
Крепостной Герасим утопил по приказу барыни собаку по кличке Му-му. Короче некуда.
Ольга Баркова
Ольга Баркова
65 494
Утопил ее, ее же хозяин немой Герасим
мужчина немой собаку утопил-это оч. кратко!)))
Только вначале он ее спас, вытащил из воды этого щенка, но поскольку собачка по утрам лаяла, барыня выражала свое недовольство. И Герасим в силу своей ущербности зту собачку и утопил, хотя ушел от барыни в свою деревню и мог бы это не делать. Короче, собачка погибла ни за что. Вот такая грустная про глупого Герасима.
*лотос ***
*лотос ***
5 713
Немой крестьянин утопил собачку Муму, по приказу хозяйки.
))))))))))))))) Вспомнилось одно, но это скорее шутка! Спрашиваю дочь: "Что вы проходите в школе по литературе? " На что она мне отвечает: Тургенева "МУМУ"",Я: И про что там? Она: (причём на полном серьёзе мне отвечает) ПРО КОРОВУ!!!!))))))))
Я Я
Я Я
1 596
-"Бай-Бай",- подумал Гирасим
-"Буль-Буль",- не заставила себя ждать с ответом Му-Му
Немой утопил муму.... ((
Жалко....
корочу герасим был глухим и крепостным . он взял к себе собаку и никто не знал про нее потом хозяйка герасима узнала про мум то есть собаку решила ее погладить а та на нее зарычала .хозяйка разгневалась и приказала утопить муму . герасим поплыл на лодке доплыл до середины реки привязал к собаке камень и кинул в воду .но не возвратился к хозяйке а пошел жить в свою деревню

Похожие вопросы