Домашние животные

Подскажите! Какие недостатки у этой собаки ну и достатки:)

Подскажите! Какие недостатки у этой собаки ну и достатки:)помимо стойки
По такой фотографии можно таааааак описать собаку, что.... Из-за неправильной стойки, ракурса и неподходящей (неровной) поверхности Ваша собака - один большой недостаток (повторяю, это не из-за самой собаки, а именно из-за такой фотографии) . Из достоинств НА ФОТО - красивая породная голова, хорошая линия верха, выраженная холка, неплохие углы задних конечностей.
Яна Хоменко
Лучший ответ
обычный среднестатистический представитель породы
для кобеля мелковат
Емилия Еремкина А как по фото определить мелковат или нет?
Я же Вам написала - идите к эксперту, позвоните заводчику он скажет к какому эксперту лучше обратиться! Вы собаку какого класса покупали, как выставочную или как домашнего любимца?
Майя Титова
собака служебной породы, серьезная. требует хорошей дрессировки и ответственного отношения. достаточно спокойны. признают только одного хозяина. а в вашем конкретном случае обращайтесь к заводчикам. они знают, что щенок мог унаследовать от родителей.
идите к заводчику или в птомник. это собака предзначенадля службы государству и для себя - телохранитель. а так если вы будете её выгуливтаь каждый лдень прогулки 3 по 1 часу то тогда заводите!
Татьяна Майер
хорошо дрессируется, и она хороший сторож
Немецкая овчарка считается самой легко-обучаемой, работоспособна, выносливая, уиверсальна (может жить хоть в квартире, хоть во воре) , с устойчивой нервной истемой и т. д. =)
вроде нет недостатков!! Пойдик к опытному заводчику или к експерту
Marina Kravchenko
я обожаю породу вроде этой, я водила на выставку, сказали что просто обычная немка!!!!
Лида Axmedova