Домашние животные

Как приманить полуодичавшую кошку(подростка) ? И стоит ли это делать ?

На даче то ли бросили, то ли убежала, то ли дикая. Но очевидно, что зимой пропадёт. Если дома не приживётся, то может просто в город перевезти....в подвале всяко тепелее.
Ну, ты спросил, здесь же куча нюансов.
Кошь убегает, когда ты приближаешься?
Если нет, предлагай ей чего-нибудь вкусненькое - говядина, курица, кур. печень.. .
Если "да", то она вначале должна к тебе привыкнуть. Не походи, но в определенном месте оставляй чего-нибудь из указанного выше. И так пока не перестанет боятся.
И никаких резких движений

Если поймаешь, проглистогонь (большинство препаратов даются дважды с интервалом 10-14 дней) и обработай против блох и клещей.. . у тебя ж ребенок.
Екатерина Малюкова
Лучший ответ
Если берете-берите домой, приживется. А в подвалах и так хватает бедолаг.
Ну совет здесь мне кажется не поможет, там по обстоятельству, но мне кажется надо спасти животное. Очень жаль ведь если погибнет. А Вам от Бога будет благодарность. Вы знаете как с кошечкой интересно жить, действительно лечит болезни особено нервы успокаивает. Ну по началу конечно будет трудновато (ну на этом и стоит наша жизнь) а потом и радость будет. А если хотите поделюсь опытом как приучить к унитазу кошечку?
Анна Автушенко
Ненадо. Зимой дикая кошка прокормится и сама. Они живучие. А дома ей тяжело будет. Да и в городе всекой заразы нахватается.
Л*
Леля *o*
Айдана Кобеева Вы животных никогда не держали вообще? Тогда не отвечайте, пожалуйста, на вопросы, которые вы не понимаете. Зачем отвечать, если не знаете? Любая кошка должна жить с хозяевами. Это домашнее животное и "прокормится сама" она врят ли сможет. С чего это дома ей тяжело будет? Удивляюсь таким людям, как вы. Любой, кто держал кошку с вами не согласится. А вы что-то странное говорите...
можно попробовать прикормить, хотя не факт что она приживется..
Жаннет Любимая
корми постоянно
Все больше и больше удивляюсь.. .

Зачем вам это?? ?
Ну приманите, покормите ее.. . А дальше блин?? ?
Так же кинете ее?
Или в подвал.. . еще лучще.. .

Если вам так жалко ее, просто оставляйте еду.
Кошка живет сама по себе. Прикормишь, будет рядом с домом.
возьмите с собой 2 колбасы 6 сосисок пачку молока 15 банок валирьянки и кошка ваша