Домашние животные
Как приманить полуодичавшую кошку(подростка) ? И стоит ли это делать ?
На даче то ли бросили, то ли убежала, то ли дикая. Но очевидно, что зимой пропадёт. Если дома не приживётся, то может просто в город перевезти....в подвале всяко тепелее.
Ну, ты спросил, здесь же куча нюансов.
Кошь убегает, когда ты приближаешься?
Если нет, предлагай ей чего-нибудь вкусненькое - говядина, курица, кур. печень.. .
Если "да", то она вначале должна к тебе привыкнуть. Не походи, но в определенном месте оставляй чего-нибудь из указанного выше. И так пока не перестанет боятся.
И никаких резких движений
Если поймаешь, проглистогонь (большинство препаратов даются дважды с интервалом 10-14 дней) и обработай против блох и клещей.. . у тебя ж ребенок.
Кошь убегает, когда ты приближаешься?
И никаких резких движений
Екатерина Малюкова
поймал?
Если берете-берите домой, приживется. А в подвалах и так хватает бедолаг.
Ну совет здесь мне кажется не поможет, там по обстоятельству, но мне кажется надо спасти животное. Очень жаль ведь если погибнет. А Вам от Бога будет благодарность. Вы знаете как с кошечкой интересно жить, действительно лечит болезни особено нервы успокаивает. Ну по началу конечно будет трудновато (ну на этом и стоит наша жизнь) а потом и радость будет. А если хотите поделюсь опытом как приучить к унитазу кошечку?
Ненадо. Зимой дикая кошка прокормится и сама. Они живучие. А дома ей тяжело будет. Да и в городе всекой заразы нахватается.
Айдана Кобеева
Вы животных никогда не держали вообще? Тогда не отвечайте, пожалуйста, на вопросы, которые вы не понимаете. Зачем отвечать, если не знаете? Любая кошка должна жить с хозяевами. Это домашнее животное и "прокормится сама" она врят ли сможет. С чего это дома ей тяжело будет? Удивляюсь таким людям, как вы. Любой, кто держал кошку с вами не согласится. А вы что-то странное говорите...
можно попробовать прикормить, хотя не факт что она приживется..
корми постоянно
Все больше и больше удивляюсь.. .
Зачем вам это?? ?
Ну приманите, покормите ее.. . А дальше блин?? ?
Так же кинете ее?
Или в подвал.. . еще лучще.. .
Если вам так жалко ее, просто оставляйте еду.
Зачем вам это?? ?
Так же кинете ее?
Или в подвал.. . еще лучще.. .
Кошка живет сама по себе. Прикормишь, будет рядом с домом.
возьмите с собой 2 колбасы 6 сосисок пачку молока 15 банок валирьянки и кошка ваша