Домашние животные
Или это новое животное - котопес? А у вас кошки что-нибудь необычное делают?
Глядя на это фото, разве можно сказать, что кошки не поддаются дрессировке?

У меня когда дети были маленькие так они приучили дворовую кошку приносить прутик, кидали как собаке, а она чётко приносила тот какой нужно. К сожалению перелапатила кучу фоток не нашла (было это 15 лет назад). и детям весело и кошка сытая. Знала за что работала.
Хорошо отфотошоплено...))))
Несмотря на водобоязнь, некоторые кошки замечательные рыболовы.
моя, когда мелкая была носила фантик как собака палку, потом брякалась на задницу, лапы в растопырку и язык вываливала набок, типа не кошка а собака))))
моя кошка совершила необычный поступок-ушла. 2 недели уже нет. интересно, вернётся?
люди для собак - друзья, а для кошек-обслуживающий персонал.
Ага, банально, но это фотомонтаж, в фотошопе и мои много чего делают))))
Мой кот ничего не делает без надобности..) Разве, что мама когда хочет развлечь гостей демонстративно говорит" дети, идите кушать! "-и первым приходит кот.. Ну еще разве что кран может открыть-водички попить, а закрыть влом)))
Баян. Старое фото из Фотошопа
да ладно вам, мой кот приносил мне колёсико от скотча, делал это с удовольствием, мог так играть 10-20 мин, пока не надоедало мне
глядя на это фото думаю о программе Photoshop, а не о дрессировке котов
А что тут необычного? Кошки почти половины пород таскают вещи в зубах (мэйн-куны, сибиряки, сфинксы... ) и плавать умеют тоже многие (бенгалы, ванские и др.)
Прекрасный пловец!
У меня был умнейший донской сфинкс, который играл в мячик (только с теми кто ему понравится) так: катишь ему мячик рукой по полу, а он лапой отбивает его обратно чётко тебе же, и так долго мог играть.
вот на счет палочки в зубах это фотошоп а плавать коты умеют у меня кот плавал за утками но недалеко а потом возвращался довольный и мокрый
как тебе это удалось?
у меня кошка акробат

как это не поддаются, а Куклачев известный дрессировщик кошек!!!!
foto shop
Красавчик!!!