Домашние животные
Через три дня после второй прививки щенок чихуа стал болеть. Понос, рвота. Может это быть реакция на прививку?
В БОЛЬНИЦЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ. ПОДСКАЖИТЕ КТО ИМЕЛ С ЭТИМ ДЕЛО.
может и реакция на прививку, а может и подхватил что.. .
лучше понаблюдать денек-другой, если не наладится, то к ветеринару.
ну переберите для начала чем кормили -и если исключите отравление или реакцию на необычную для щена пищу -то тогда смерьте хоть температуру
если температура будет повышена -то я бы скорее предположила не просто реакцию на вакцину, а заболевание
советую вам сменить врача
скорей всего это начало заболевания
это вполне может быть реакция на вакцину, только врачи вам всё равно об этом не скажут, но с другой стороны первую прививку же он нормально перенес? Попробуйте не кормить его ничем часов 12, можно давать "смекту", или от поноса что-нибудь детское
Нет.. .
Нам когда поставили первую прививку, сказали: "Рвоты и поноса быть не должно, если будет сразу сюда"
Скорей всего когда делали прививку ваш щенок болел, или были глисты. Теперь нужно выздоровить до второй прививки. А вот что делать с рвотой и поносом вам скажут в клинике. Только с щенком туда лучше не ездить. (на приём) Лучше сами съездите и проконсультируйтесь, или позвоните)
скорее всего щенок в инкубационом периоде находился. вет врач плохо подготовил щенка к прививки или вообще не готовил. Такого быть не должно
сразу к ветеринару-даже не теряйте время!!!! смените клинику, сдайте анализы обязательно, а там уже будет точно ясно-флора-не флора или инфекция или расстройство.... удачного вам разрешения дела и не болейте!
Может! И это тревожный симптом, щенок может быть привит уже в инкубационный период, так что лучше сразу к врачу!
не похоже что-то на послепрививочную реакцию. замеряйте температуру и начинайте действовать и чем быстрее, тем лучше.
Дайте чайную ложку альмагеля (желтая коробка) все пройдет!