Домашние животные
Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Чем чаще общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь что в мире полно нубов.
А я чем больше узнаю людей, тем меньше уважаю собак. Собака прощает хозяину любую низость и подлость. Кошка та может и зарычать, укусить или отомстить, а собака смотрит умными глазами как на Бога, какаой бы дрянью ты не был.
вот и я про то же
Твои проблемы
Вы бы хоть в кавычки ставили чужие банальности...
не, собаки - мой второй кошмар после змей, людей тоже не сильно жалую, но все0таки они у меня в "списке" стоят гораздо выше собак///
С собаками жить не будеш, а у людей действительно много проблем, странно, но они решаются не умом, а стихийно (неуправляемо) - фанатично и очень часто в другую сторону. Людям нужен лидер (вожак) типа Гитлер, Ленин, Мао.
Собака-- ДРУГ человека! Человек-- Враг человека!
солидарна с вами
да. Они верные, не продаются за деньги и красивую внешность. Это друг на всю жизнь
банально, но так и есть
Согласен!
Многие сейчас это подмечают.
Собака - не требует колечка с брюлеком, не пропадает в гараже с друзьями и бутылкой пива, она ждет и преданно смотрит в глаза .
Когда плохо всегда посочувствует и никогда не будет тебе хамить, извергать мат и ругань .
Но иногда встречаются еще и люди - редко но есть .
Муму тоже так считала
Мне тоже животными движут инстинкты а от людей не угадаешь что ожидать.. . Любой фокус мгут вытворить.. . В тихом омуте черти водятся
ну надеюсь, что Вы им тоже по душе :)
чем больше вы узнаете собак - чем больше вам понравяться кошки, потом мышки а затем и РЕПКА!!!
Согласна. У наших лучших друзей всегда не меньше 4 ног. У кого это собака, у кого кошка, только они преданный, бескорыстные и всегда ответят тебе любовью и верностью. Если у тебя есть кошка, то ты возвращаешься не в дом, а ДОМОЙ. Если собака, то это друг до последнего своего вздоха. Надо лишь сделать шаг навстречу, а немножко рыбки или косточку всегда можно найти.
В этом что-то конечно есть. Но если немного покопаться в себе, то что-то и вы делаете не так! Хотите совет? Я у психолога Жикаренцева Владимира вычитала интересную мысль, что если вам что-то не нравиться в людях, значит в той или иной степени это присутствует в вас. Отыщите это в себе, не отрицайте, исправьте, залезте к себе в душу ( согласно это очень мучительно и нужно много мужества) и вы увидите мир другими глазами. Правда увидите! !!Только честно ищите. Хотите помогу?!
Нина Гонгадзе
Напрасно вы все это писали. Щаз, будет он копаться в себе... Проще сказать чужую банальность.
Автору видимо ни те люди встретились на пути и ни те собаки...
Собаки вообще умные создания
И я присоединяюсь.