Домашние животные
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки "(вопрос внутри)
Для сравнения. крупным планом . НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ)))))

Оксана Досаева
А-аааааа ))))))))) Какая прелесть ! )))))) Как Вы с ними управляетесь ? ))) Это Шарпеи ?))
Ира Груба
А товарищ слева вообще как будто спит:)
Евгения Ларина
Нихуя себе кабаны.
очень люблю, они преданнее людей, в чем то конечно похожи на своих хозяев
Два "Да".
Животных люблю. А похожи ли животные на своих хозяев.. . Нет, наоборот, хозяева похожи на своих животных. Человек выбирает себе животное на основе своих внутренних качеств: свойств характера, психики. Спокойные, уверенные в себе люди выбирают собак тоже спокойных, "семейных". Целеустремленные люди, агрессивные выбирают сторожевых, бойцовых собак. Не зря известный кинолог Цезарь Милан говорит: "Мы выбираем тех собак, которые нам подходят, которые нам нужны, а не тех, которые нам нравятся". Человек выбирает себе собаку по своему образу и подобию. И настоящая похожесть человека на животное проявляется в непосредственном обращении человека с животным.
Животные точно становятся похожими на своих хозяев. Посмотришь, у хозяина морда кирпичом, так он такую же собаку с квадратной мордой заводит и злобную.
У была собака ирландский сеттер и меня прокурор описал, что я лисьей мордой.
да это правда. и с поговоркой согласна
Неправда, фото не вашей собаки, а инетное.
А если собак несколько, и все разные-то кто на кого похож?
Оксана Досаева
Я и не говорю, что моя ))) Это Собака -Улыбака ))) Её все знают ...Всё равно похожи.)))
Я обожаю животных вообще всех, но особенно собак и тоже также :чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак. Мои собачки тоже похожи на меня, так все говорят... А вы тоже очень похожи со своей псюшей, две блондинки...
я со своей собакой попохожа
Да! Сходство есть!!! И собаки самые преданные существа на земле!!! Люди, любите их и уважайте!!!!