Домашние животные
Как приучить щеночка проситься в туалет?
Если серьезно! Надо потратить не один день. Если щенок начинает метаться и скулить, то сразу нести его на улицу. И так каждый раз, а их может быть очень много!
Добавлю - для щенка простительно "случайно" делать свои дела дома до 8-10 месяцев. И ещё - девчёнки могут терпеть дольше, чем мальчишки.
Макнуть пару раз в его же дерьмо и сразу приучиться. А вообще выгуливать надо чаще!
Щенок ходит в туалет сразу после того как покушал или проснулся. Сажайте на пеленку сразу же или ведите гулять.
Никого никуда не нужно тыкать. Не рассматривайте психику животного с точки зрения человека. Чтобы приучить маленького щенка, нужно выводить его несколько дней буквально каждый час-два на улицу. Помучаетесь 4-5 дней - и всю жизнь живете спокойно.
согласен выгуливать чаще не мение 4 раз в день
ходить сним на УЛИЦУ!
собачки обычно ходят в туалет после еды. вот вы как только покормили сразу в туалет выносите его. а потом он будет терпеть
дама тыкать носом в "то что он сделал", со словами "ты где гуляешь? " и по поке легонька.
после кармешке сразу выводить.
но это действительно долго у кого - то сабаки приучиваються быстро, а у кого - то и год.
после кармешке сразу выводить.
надо обязательно выгуливать минимум 4 раза в день у меня щенок лабрадора ему 4 месяца и он уже терпит