Домашние животные

Если кошка болеет и нет возможности отвезти к ветеринару,можно ей чайную ложку водки дать? Я болонку много раз так лечил

Если вы уверены, что у нее простуда - можно дать. Чайную ложку. Моего кота однажды собака закатала в мокрый снег, получился такой снеговик, а внутри кот. Он так просидел несколько часов ((( Я его именно водкой спасала. Ничего, оклемался.
Людмила Шевалдина
Лучший ответ
ну если добить хотите, то можете что угодно давать...
Нельзя! ! Будет ожог слизистой. Если кошка болеет, ветеринару можно, по крайней мере, хотя бы позвонить

http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36
Когда кошка погибнет от водки, вы только не молчите, а всем расскажите об этом.
а вы уверенны что водка ей поможет?? ? водка помогает только при отравлении ядами! ! побыстрее отойти в мир иной!! ! попробуйте всётаки обратиться к врачу или к человеку знающему чем помочь! ! и чем она у вас болеет?
А вы на интернете съэкономьте, как раз на визит к ветеринару хватит. Вы специалист разве вот так вот поставить диагноз животному, что бы заниматься самолечением. хотя бы обратитесь на ветеринарный форум, раз так вам сложно кошку до врача доставить.
Так она не будет пить вашу водку.. . лучше давайте ей побольше молока! И пусть ваша киска выздоравливает!
Анна Сидорова
А вы сами так всегда лечитесь? Если нет возможности возить животное к ветеринару- не надо было заводить!
Смотря чем болеет. Если кошачий грипп, то да. Но можно дать вибромицын (антибиотик). Только ни в коем случае не аспирин. Он для них отрава.
стопарь уже давай, хуле
Ленка )