Домашние животные
Есть ли в Вашем городе организации помощи бездомным и брошенным животным?
Что вы о них знаете? Состоите ли в них сами? Считаете ли, что они действительно помогают? В нашем городе такая организация vernost.dp.ua/ Интересны любые мнения и знания
Есть, Пес и Кот (Москва) Есть неколько муниципальных приютов, но это совсем не то. А так - ситема частных приютов, передержек, ветклиник, практически даром лечащих бездомышей, и интернет-ресурс, где объединяются такие люди.
Julia Grishina
Да, пес и кот пожалуй одна из самых известных организаций, причем не только за пределами Москвы, но и России
В Харькове точно есть. Немного помогли нам с операцией, когда мы подобрали дворняжечку, сбитую машиной. Предлагали бесплатный талон на стерилизацию. мы отказались. Сейчас собачка в хороших руках.

Julia Grishina
Молодцы вы, собачка просто прелесть)
у нас только частный приют. женщина организовала его на своей дачи. и на нее постоянно жалуются соседи поэтому власти города постоянно с ней борются и пытаются убрать.
Есть приют для собак, помогаю по мере возможности. Иногда собак забирают из приюта за границу, в основном в Финляндию.
В Питере есть, только общаются там усталым и недовольным тоном. Родственники нашли котёнка и попросили меня позвонить, т. к сами-пенсионеры и им трудно везти его туда. Женщина на том конце провода грубо сказала "Вот пусть они сами и звонят! " и трубку повесила, даже хлопнула.. Я даже ничего ответить не успела и долго стояла в растерянности.
У нас нет. Был один, но его закрыли.
Нету! У нас город небольшой, но бездомных животных много! Иногда бродячих собак отстреливают!!!! Это несправедливо!! ! Если бе была - то я обязательно бы в ней состояла!!!!
В нашем городе нет ((((У нас похоже вообще о них никто не думает (((А очень хотелось бы чтоб была.
у нас нет.. . очень жаль, что власти города не считают это проблемой и не помогают....
Julia Grishina
У нас власти тоже не помогают, наоборот рганизация составляет им проекты, опираясь на мировой опыт и юристов, предлагает план по очистке города от бездомных собак гуманными методами за свой счет... пока власти идут организации на встречу лишь на словах
Была, закрылась из-за отсутствия финансирования. Очень печально...
организации нет, но есть приют, самый лучший в моей стране. А хотелось бы, что бы штрафовали людей за плохое обращение с животными! ! Вот в Америке там суды есть... а у нас нет!