Домашние животные

Как уломать маму на собаку ?( причём собаку предлагают бесплатно)

Она наотрез не хочет
не нервируйте маму.
Аня Спихтаренко
Лучший ответ
подумай, может мама права ?
не надоест ли тебе собачка
правильно делает, ее выгуливать надо каждый день, хочешь или нет, накормить, помыть, расчесать, а если заболеет лечить, у нас недавно умерла, 15 лет жила, но забот за ней очень много и последнее время в доме гадила, больше не хочу этого.
Ирина Рахмеева
Я просто сделала так-притащила щенка и уже никуда она не смогла деться, сначала конечно поскандалила, теперь всей семьей любят собачку)))
Gulzar Murzaeva
И правильно делает
Ухаживать и гулять ты будешь? Или на нее все повесить решил ?
Она это же станет членом семьи не забывай !
Яделала так: приведу и плачу: маленький на улице не выживет.... ну, мама.. .
Хотя я точно знала мама не откажет, сама такая
Надежда .
Пообещей, только не в пустую, что ты будешь за ней ухаживать! Старайся все делать хорошо, без замечаний! И помни, собака это как член семьи, она будет писать и какать пока маленькая до шести месяцев! ты согласен на это? если да, то посторайся ей это объеснить. Скажи ей что когда ей будет плохо, она придет положит головку на колени, и на душе станет лучше.
У нас трое животные и если бы не они наша жизнь была бы не такой яркой.
Zebiniso Safarova
Уговорить)))))
Я уломала так! У меня папа был непротив! Я постоянно хныкала с четырёх лет об этом! Папе надоело! А мама нехотела! Тогда мы с папой начили искать собаку мама думала что мы шутим! Но когда у нас оказалась в квартире собака мама поняля что тут не до смеху! А сейчас больше всех его любит! И ещё вторую собаку хочет!
когда она с работы прийдет, скажи что бы тихо заходила, потому что в твоей комнате корова Анжела спит, после того как ты маму нашатырем откачаешь и скажешь, что это шутка была, она согласится уже на любую собаку!!!)))))))))))))))))))))))