Домашние животные

Как уломать маму купить отличного котенка?

Как уломать маму купить отличного котенка? Надо упросить за эти выходные! Нам сделали отличную скидку, если заберем сегодня или завтра! Я стараюсь учусь, но мама как будто не замечает!
Annutik Boikova
Как в рекламе, сделай презентацию "Зачем нам нужен котенок", в ней перечисли, что он научит тебя ответственности, станет твоим другом, что ученые установили, что люди, которые каждый день гладят по несколько минут кота, меньше страдают от заболеваний серца и нервной системы...
***крузя*** (=Sаббуфернaя=)
Лучший ответ
"Мамка, купи мне котэ... а то щас зареву... уууууу... ну купи!. . Я
хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как
дам!... аааа... Хочу хотеть кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день.
В конце-концов она согласится и ты будешь очень довольна, когда котег насрёт тебе на кровать и в тапочки.
Подарить ей на 8 марта.
Елена Зорина
Зачем покупать кота?
Можно забрать улицы, а благодарности больше. Тем более породистых тоже выкидывают. И смысл породы у кошек?
Ну во первых объясни маме что ты будешь за ним ухаживать, а не мама
Во вторых просто каждый раз переводит тему на то что ты хочешь котенка, я так щеночка получила
Принеси домой его и спрячь, а потом покажи что он ходит в лоток и вытрепи нервы хорошенько что он отличный котёнок, ей всё надоест и она согласится. И скажи что ты сама будешь за нам убирать и ухаживать. И тем более коты лечат от разных болезней в том числеи от: боли в животе, головные боли, болезни с сердце ( подвергает выздоровниванию) и т. д.
я с 4 лет просила котенка мне 12 и только месяц назад купили котеныша скажи маме что ты будешь убирать за ним латок будешь кормить его менять воду убирать если он сделает мимо латка