Домашние животные
Помогите уломать маму завести собаку
Моя мама добрая и не против помочь пострадавшим бездомным животным, но просто заводить она отказывается. Хочу провернуть одну идею. Я не очень люблю породистых собак, хочу взять щенка с рук и сказать маме что нашёл на улице(у нас сейчас -23/-24. Вообщем морозы, буду подыскивать дом(вернее делать вид). Но как его привести, и что конкретно лучше ей сказать?
Кошку заведи
Оксана Бойко
Не, песика лучше
Нельзя быть эгоистом! Маму надо слушаться. Раз не разрешает, значит на то есть причины. Расти, находи работу, съезжай от мамы и заводи хоть двух собак.
А содержать эту собаку кто будет? Мама?
пожалей маму. тебе поиграться полчаса в неделю, а ей кормить каждый день и говны убирать.
ага-- у тебя желание завести собаку а мама будет с ней гулять и дерьмо ее выносить да? тебе нужна игрушка которая через месяц тебе надоест а там черт с ней---мама пусть ее воспитывает да ??
Лучше так не делать
Оксана Бойко
Поч?
А кто будет засранки убирать? Кормить? Выгуливать? Мыть? Собака в доме это всегда беспорядок, грызаные вещи.
У меня сестра младшая себе кошку завела. Подросла. Переехала. А няньчусь с ней я. Нехрен вообще пока мелкий когото заводить .
1. Принести домой собаку, настоять на том, что ты очень хочешь оставить ее дома, объяснить главное, что ты делаешь доброе дело, в добрую пользу. Не поддаваться маминым побуждениям.
2. Если уж вообще все плохо, то (возможно это странно) но найти какое нибудь место, безлюдное, заброшку, здание, и т. д. и там оставить собаку, подкармливать ее .
В любом случае, если ничего из перечисленного не удалось сделать, то оставить собаку на улице, на том месте где она сейчас, и ходить ее подкармливать. Собаки на то и собаки, чтобы выживать в такие морозы, не спроста ведь у них ,,шубка". Удачи)