Домашние животные

А вы любите пуделей - есди да то по какой причине, а если нет - то тое по какой причине

Не очень. Если только карликовые, ито все зависит от характера. Уж больно они сумашедшие .Почему-то не лежит к ним душа.
Дана Кенжебаева
Лучший ответ
Собака как собака... На любой вкус-4 размера, разные окрасы... Арлекины-прикольные. Королевские-очень даже ничего. Не нравится уход за шерстью-а неухоженный пудель похож на швабру. Но я вообще служебников предпочитаю...
К пуделям равнодушна. На выставках на них приятно смотреть, красивые, а то, что во дворах бегает- даром не надо. Я чихуашек больше люблю, они и меньше и забавнее.
Ольга Белова
А я к ним равнодушна! А вот по какой причине-не знаю..)
я к ним равнодушна, всё же предпочитаю собак покрупнее и посуровее)
Пудельки очень забавные, у меня был, но попробовала большую собаку и поняла, что пудель - игрушка!
Надежда Аникеева а у меня огромный жил пудель - черный Артемон - собака была прелесть
Очень любим пуделей! У нас был пудель. Очень добрая и умная собачка! А еще здорово за ними ухаживать. Я свой пуделихе разные прически делала. Очень ее любила....
Надежда Аникеева у меян тожде был черный Артемон - я ему тоже разные прически делала - то Льва с шариками, то просто Льва без шариков, то просто его налысо стригла и еще я ему ставила иногда клизмы, тк мой пуделек страдал запорами - очень я любила своего песика
Очень люблю собак, у нас 2 лайки. Пудель-может и красиво-но пользы (кроме эстетики) нет, собаньки должны охотиться-в этом смысл их жизни. Должны быть помощниками. Вот наши работают по глухарю.
Надежда Аникеева единсвтенная польза от моего пуделя - это теплые варежки и носки, связанные из его шерсти
очень люблю!!!! они очень умные!!!! легко поддаются дрессировке.... но у средних слишком много энергии.... всё время бегают бесятся.... у меня у самой был и черный и белый пудель.... а сейчас 2 немецких овчарки
Надежда Аникеева у меня тоже был черынй пудель - песик классный - красивый,добрый - но бельмей и пустолайка, и кроме команд сидеть, лежать и дай лапу больше ничего не умел делать