Домашние животные

А почему многие люди не любят пуделей

Galina Umatova
Злые, глупые, брехливые собаки с плохой шерстью.
У соседки такая штука живет. . караул не дай бог бабушке уйти магазин такой вой и лай поднимает...
Юнна Слободчикова
Лучший ответ
Galina Umatova у меян точно такой же бельмей был - тоже все время лаял - когда его одного оставляли
Они умные собаки. Входят в тройку самых умных пород в мире. Может, они просто слишком умные для некоторых хозяев?
А вообще, не смотря на то, что большой пудель - собака рабочая, охотничья, наравне со спаниелями может плавать за подбитой птицей, ее считают несерьезной "девчоночьей" породой. Наверное, из-за стрижки "шариками". Даже миф сложился - пудели неженки, не слазят с шелковых подушек. Что, глупо, конечно.
Вера Титова
Galina Umatova мой пудель был далеко не неженка + пустолайный был пес
Вера Титова Я и говорю, что они не неженки! Ну а любители полаять - это среди многих собак, такое только воспитанием нужно решать!
ну со стрижкой, ухоженных, еще хоть как то переношу. . а вообще не люблю кудрявых собак, да и вообще кудряшки
Dinara Sarsenbaeva
А я люблю пуделей. Очень легкие собаки.
Ирина Чебова
Я очень люблю пуделей, это самые умные, на мой взгляд, собаки!! ! У меня был малый пудель (карликовые может и красивые, но они больше на декорашек похожи, поэтому злобные, брехливые как вся декорация) Чудесные собаки, не линяют, со стрижкой тоже не очень сложно.. . я его с детства приучила, вообще проблемм не было!!!
Марина Гостева
Думаю они просто с ними не общались. Ведь нужно какое то время чтобы установить контакт. Даже пуделю ))))
Римма Цомаева
Мой папа говорит что они на п@диков похожи. Хотя против этих собак ничего не имеем, соба как соба.
Galina Umatova да еще как похоже
когда я своего пуделя стригла под голландского льва с шариками и на макушку делала бантики - то меня все прикалывали - ты че собаку в метросексуала превратила
Потому что они такие же кудрявые как евреи. а евреев мало кто любит
Дарья Малко
А мне они тоже не нравятся)
Моё сердце принадлежит другой породе) *
Я вот не люблю пуделей... мне они кажутся какими -то недоделанными, слишком странные они для собаки
Rezeda Hakim
Марина Гостева у них только три ноги?
ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ, пустобрехи, суетливые может поэтому, у каждой породы свои недостатки
Галина Шапка
Galina Umatova это точно!!!!Мой пудель бельмей все время тявкал - просто атк без дела - лишь бы потявкать
Может потому что из за их не очень обычной внешности....)))
Элина Рейн
Galina Umatova да какаято не собачья внешность
Ирина Чебова а у французских бульдогов она обычная... и у аффен-пинчеров
У всех людей разные вкусы.... Кто то просто тащется от йорков, а кто то их крысами называет.... Так же и с многими другими породами.... Мне тоже пудели не особо нравятся... Мне больше нравятся собаки типажа спаниеля русского и лабрадора )))
А у нас жил пудель, Лота!!! Знаете какая умная была!!! Ненадо тут говорить что они плохие!!! Наша Лота и тапочки носила, пульт и т. д. В квартиру не зайдет пока лапы не помоешь! Хоть мясом, хоть чем, НЕТ!!! Все команды выполняла, в ванной скажешь стой, она стоит!!!! И не лаяла она просто так, как тупая!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УМНАЯ СОБАЧКА БЫЛО!!!! Только жаль умерла.... (((((((((((((((((((((((((((((((((
Elena I.
Я не очень люблю из-за их шерсти. Ну и какие-то они не складные. Не знаю.
Ой, давайте без дискриминации, евреи это - не плохо. жНЕ нравятся, пусть не смотрят, а не нравятся тем, у кого их нет!
Вот на счет суеты согласна, кобели так вообще могут молниеносно убежать за первой попавшеся сучкой и беги вслед за ним. У меня был пудель, так я его удержать не могла, а рота спокойно. Тот юркий, как дернет, помню руку об поводок ободрала из-за него. Минус в том что мы взяли его взрослым, перевоспитать невозможно... С ними суеты много и вообще наверное всё таки правильно мнение, что каждому человеку своя порода...
Galina Umatova это точно - уменя тоже был кобель пудель, хоть и классниый был песик - но такой был брехливый и шабутной, что скакал как козлик и ествественно за сучками все время бегал
Скачут, как блохи. Лучше лабрадора и роти нет. Не спорю -дело вкуса.
С моей точки зрения эта порода собак гипер сексуальна от того и не любовь людская.
Galina Umatova это точно мой пуделина кобель любил устраивать игру в паровозик - он брал и пристраивался к среднему пуделю-кобельтку, а тот к тойчику - и было очень забавно смотреть на весь этот паровозик